Z7B - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Z7B

Newbie
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Neutral

Информация

  • Город
    RU
  • Interests
    Кино, музыка
  • Аудиосистема
    Rare
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Z7B

    Шоу-рум Round Audio на Авиамоторной

    А - неудовлетворительно В - посредственно.
  2. Z7B

    Фонокоррекция от А до Я.

    Корректор это прежде всего усилитель. И подходить к выбору корректора нужно именно с позиции выбора усилителя: ламповый/транзисторный/гибридный/smdchina/. Второй критерий выбора - способы корректирования: RC\LC\LRC\LR\ и тд. Основные критерии отбора с м.т.з.: музыкальная ясность, правильная передача тембров, ритмического рисунка и правильный музыкальный баланс. P.S. Очень желательно, а лучше обязательно, иметь в корректоре (даже на один вид коррекции, напр. RIAA) возможность подстройки полюсов и нулей передаточной функции ( точек перегиба) в не больших пределах для точной подстройки ( во избежание т.н. "фазового дуплета"). При точной подстройке частотной характеристики звучание вашей системы покорит вас особой чистотой.
  3. Михаил Ураков чинил мне и моим знакомым меломанам с десяток головок, минимум. Качество работы хорошее, коммуникация отличная, была небольшая проблема с одной из головок (ее раздавили в службе доставки), но Михаил все восстановил. Обращался к Уракову, планирую обращаться и другим дам совет, кто качественно починит картридж.
  4. Z7B

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    Не пишите глупости, никто не мешает "жаждущему" купить любые устройства и сравнивай сколько душе угодно. ЗЫ: Кстати, такая практика существовала в эпоху социализма. Закупали по всему миру, отслушивали с участием отобранных экспертов, затем сравнивали своего производства с лучшими образцами.
  5. Z7B

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    Какие тесты, какие сравнения?! Тесты начинаться с составления программы тестирования, набора музыкального материала. Воспользовался доверием и нагадил.
  6. Z7B

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    В - на порядок предпочтительнее А. ЗЫ: Для оценки полных возможностей В необходимо послушать с источником более высокого уровня, чем набор компьютерных файлов.
×
×
  • Создать...