Публикации валад - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

валад

Members
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя валад

  1. Просто интересно, а почему не предлагают послушать ноосферу от ингвина,?Вроде должен хорошо подойти, или....?
  2. валад

    Объективы

    Все гениальное-просто, спасибо большое.
  3. валад

    Объективы

    Почему?Поясните пожалуйста.
  4. Внимательно прочтите? Почему то никому больше не потребовалось разъяснений, все прекрасно поняли о чем я. Комментариев не будет? Вы лжец!!!!
  5. Вы не могли бы уточнить: что за мой молодняк?С какого перепою вы - нищеброд?Какая помощь нужна вам лично?Москва и область на карантине , Новосибирск- работает -при чем здесь : тоже?
  6. валад

    Кабели с Ali Express

    Ну это совсем за уши притянуто.Появился один отзыв и он резко вовлек вас в обсуждение.
  7. Действительно смешно.Лет 10 назад встречаю товарища на 4 ке, примерно зная его доходы, в легком шоке -почему не мерс? А у него мама требует участия в дачной жизни - весной и осенью он перевозит всякое барахло, а так с водителем на служебном лексусе.И вспомнилось мне поле под Ярославлем: новенький крузак в который два акробата грузят навозЛюблю Россию.!!
  8. Оговорка по Фрейду. Аудиоуровень определяется кошелькомДальше говорить не о чем.
  9. Мне нравиться этот бред. Ты в это веришь??????
  10. Вы очень много знаете , но противоречите себе.Не замечали?
  11. Я не так часто бываю.Что показать??
  12. Мне непонятно , как вы определили мой аудиоуровень?
  13. Можно ,но у меня с русским плохо ,у тебя тоже не очень.
  14. Твои уши - плохие .Мои тоже-не нравиться.Как дальше жить - непонятно.
  15. Как мне не нравиться ваша ахинея! Вы обманываете людей, зачем? Бабла хочется???
  16. валад

    Кабели с Ali Express

    Вы конечно модный парень, но то что вы хотите не купили.Простите , ваши советы не имеют смысла.( ни какого!!!!!!) Человек желающий суперсистему и не имеющий ничего, дает советы.Владельцы салунов может передохнете ?????
  17. валад

    Кабели с Ali Express

    Удивительно, появляется отзыв о покупке кабеля на али и тут же ( по случайному стечению обстоятельств)Обьявляется ругатель китайских проводов, рекомендующий Чернова.
  18. Михаил Анатольевич, простите , но вы не правы.Геннадий готов сделать лучше.А кто не согласен -тот глухой, однозначно!!!!!!ВЫ ГОТОВЫ ПРИЗНАТЬ СЕБЯ ГЛУХИМ?
  19. Геннадий это .......просто кайф, никаких отражений , действительно хватит изобретать велосипед . Ну да.Для вас со скидкой 1 бакс.Если что - заплачу сам.Вы правда интересный человек.
  20. Господин Уракоф , постыдитесь приводить всяких физик.Что за дела? Тут : звук и эзотерика .Зачем влазите со своим трудом и знакомством с какой то " Физикой"( симпатичная? телефончик в личку, а то обижусь) P.S. Если фары не включать -при повороте ничего не измениться.
  21. Вот тут мы с вами сильно расходимся.Мне кажется , что электрическая часть практически не имеет проблем.Основная загвоздка- из электрического сигнала в звук.АС с динамиками и кроссоверами и переотражения комнаты.Комната всегда разная , а получить хотим к примеру ла скала.Это не возможно.( на мой взгляд)
  22. А графики, простите, зачем приводили-очередной прикол?Геннадий вы гений развода!!!Я рад возможности с вами общаться.
  23. Воспроизведение в отношении динамики.Вы очень эмоционально написали.Что это? Без обид.Просто что имели в виду?
  24. Ну зачем вы все переворачиваете? Белая кривая на вашем графике о чем?И не надо уходить, вы интересный человек.И колонки ваши хорошо звучат.Не волнуйтесь - все хорошо. ФЧХ занимался лет 20 ать назад, дурак наивный , поверил в эзотерику.
×
×
  • Создать...