Публикации Master Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Master Sound

Newbie
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Master Sound

  1. Да не всегда то что дороже лучше, практически очень мало такого если дороже то лучше. Всё как обычно, надо знать и понимать что покупать. Поэтому деньгами конечно можно измерять качество звучания , но держать всегда при себе, что дороже не обязательно лучше.
  2. Да у муна всё везде нормально. И с усилителями тоже полный порядок.
  3. Какой нужен? Новых полно! Даже не так, современных полно!
  4. Объявление просрочено

    • Продам
    • 10/10 новое

    Всё просто. Кто знает уже, что хочет получить из звука и сделать его так как он желает и понимает, что корпус в особенности его жёсткость, твердость очень важна, специально для Вас делаем корпуса из бетона!!! Каменные колонки. Пример расчёта проекта на фото, цена действительная, ориентируйтесь по размерам и итоговой цене. Цена по указанным размера вышла 36000 рублей за такой один корпус. Такие колонки будут ТОЛЬКО У ВАС. Бетон долговечен и красив. Наша формула позволяет набирать бОльшую твердость изделиям, в итоге она выше чем у мрамора. упаковываем и отправляем изделия, так же даем безусловную гарантию от повреждений в транспортной компании. размер - под ваш запрос (любая форма и размер) цвет - под ваш запрос (окрашиваем изделия в массе, не выцветают и не боятся ультрафиолета) НАПИШИТЕ нам желаемые размеры изделия, что бы мы могли подготовить для вас проект. Будем рады ответить на все интересующие вопросы И запомните! До совершенства всего один шаг - купить и стать обладателями неповторимого искусства в мире, искусства математики и музыки! ---И наслаждаться самой музыкой.

    36,000.00 RUB

  5. Это как нету? Пока достаточно много, на любой кошелек. Cd как выпускают так и продолжают выпускать.
  6. А где больше всего растворимый кофе пьют? Винил там не умирал и не умирает как и cd. У нас он начал возрождаться и какими темпами? Так как и не умирал.
  7. Сами по себе количество комбинации нот не важны и полностью музыку не ограничивают. Русских букв всего 33. Белкообразующих аминокислот всего 20. Арабских цифр всего 10. Нуклеотидов в ДНК всего четыре.
  8. Нот не семь, каждый звук это нота. И для создания музыки используют разные звуки чтобы выразить ту или иную задумку звуком. Это также как слов сколько? Но сколько и как может каждый выразить задуманное?
  9. Нет конечно не умирает и не умирал. Винилу уже 40 лет об этом говорят. А его как делают и покупают так и продолжают. Это у нас на мр3 массово перешли, а в других странах считается обладанием стерео системы почётным. Это как в лянче помню, в Итальяно авто, минус продавец мне сказал, что нет флешки с мр3, а только cd, конечно же не зная, что в таких машинах качество звука имеет значение.
  10. Объявление просрочено

    • Продам
    • 10/10 новое

    Наконец то это свершилось! Акустика из камня! А именно из бетона! Только представить себе, что больше не нужно бегать за песком, подсыпать его, чтобы что-то утяжелить деревянное. Никаких лишних забот и хлопот по каким либо призвукам! Их просто нет! Теперь точно звучит только сам динамик озвучивая музыку. И система One тому подтверждение! Колоссальная жёсткость, корпус не даёт никаких изгибов, абсолютно жёсткая конструкция. Настоящие колонны! И всего за 120000 рублей. И весь Hi-End теперь не нужен. Вот она индивидуальность! И практичность! Также!!! Можем изготовить корпус для вашей аудиосистемы. --У нас большой опыт и уникальная технология. -- Бетон долговечен и красив. --Наша формула позволяет набирать бОльшую твердость изделиям, в итоге она выше чем у мрамора. -- Упаковываем и отправляем изделия, так же даем безусловную гарантию от повреждений в транспортной компании. +++Размер - под ваш запрос (любая форма и размер) +++цвет - под ваш запрос (окрашиваем изделия в массе, не выцветают и не боятся ультрафиолета) +++НАПИШИТЕ нам желаемые размеры изделия, что бы мы могли подготовить для вас проект. Будем рады ответить на все интересующие вопросы.

    120,000.00 RUB

    - RU

  11. Вот и пример не музыкальной акустики, "виенаа акустикс" по цене в 20-60 раз дороже микролаба, но такая же кривая как и микролаб, который стоит хотя бы своих денег ничего не обещая. Мои советы дороги.
  12. Читаешь ветку начала 20 века. Когда только только начало появляться электричество. Ламповый усилитель давно пора оставить в истории и выкинуть из дома или как раритет держать. В остальном не сможет он играть музыку.
  13. Понравилось звучание и больше ничего не интересует.
  14. Иногда смотря на советы того что предлагают из акустики, колонок к покупке, действительно среди такого выбора, выходит , что по звуку честнее микролаб. Ведь бренды давно уже не продают, то о чём болтают. Здесь нужно быть аккуратным. И поэтому в таких случаях микролаб тоже выход.
  15. Любую, хорошую, а это как правило и хорошая цена.
  16. Модель Canton 886.2. Будем сильно рады приобрести.
×
×
  • Создать...