MEINV - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MEINV

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    NN
  • Interests
    ?&!
  • Аудиосистема
    Электроника 301
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Продолжу задавать глупые вопросы, уж не ругайтесь :-) Нужна ли в магнитофоне 76я скорость? Насколько я слышал, такие записи попадаются.
  2. Хм.... То есть проще всего "избавляться" от "муляжа магнитофона"? Э..... с этого места хотелось бы поподробней.
  3. Не более 2х часов. и не каждый день (хотя может затянуть) Вид в интерьере как-нибудь переживу. Как уже говорил это дело 20е. насколько я знаю есть толстая профессиональная и бытовая тонкая. записывать.... ээээ... ну может и буду что-то. вспомню молодость. принципы те же скорее всего что и на кассетниках из конца 80х. обслуживать и настраивать.... сейчас в меня полетят помидоры, но вспомнилось про обжигание горшков богами.
  4. А для каких целей обычно используется магнитофон? Вот для этих и выбирается. Музыку слушать. Внешний вид - дело не десятое, но и не первое. Учитывая их возраст.
  5. КаЗАчество звучания - это сильно! :-) Но у Отари 5050 есть возможность воспроизводить 4х-дорожечные записи (вдруг, понадобится?) Насколько сильно СТМ уступает (фиг с ними, с регулировками. или это тоже важно?)
  6. То есть Otari? Щас буду глупые (наверное) вопросы задавать: 1. "Ископаемость" натяжителей (я такие только на всяких "Союзах" видел) - это нормально? 2. Где-то на форумах успел прочитать, что он дружит только с большими катухами и толстой старой плёнкой. Это так? 3. Насколько недоступней головки для Отари по сравнению с теми же СТМами? Спасибо заранее. Вдогонку. Все три аппарата примерно одинакового состояния. Не сказать, что бы как вчера с завода, но не уезженные в усмерть. Сони - "вообще канфЭтка", но меня напугали, что к нему расходники хрен найдешь, если вдруг понадобятся.
  7. Тогда подождем их авторитетного мнения здесь :-) Повторю вопрос: СТМ610 vs Otari5050 vs SONY110
  8. Ну вот меня как раз смущает это самое "по сути". А с обслуживанием/профилактикой у этой троицы как?
  9. Здравствуйте! Вопрос к знатокам! Есть несколько аппаратов, надо выбрать один из них для покупки. 1.Otari 5050, смущают "доисторические" натяжители. 2.СТМ610 - странные разъемы и мне сказали, что там "другой уровень линейного выхода" (дословно). Это как вообще? 3.SONY MCI110 - на мой взгляд чересчур громоздкий, хотя по сути тот же СТМ. И в какую из трёх сторон глядеть?
×
×
  • Создать...