Публикации Алекс775 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алекс775

Newbie
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алекс775

  1. Привет Всем! Недавно обзавелся связкой Sansui a607 + Diatone 77HR. Звук очень нравиться- 3D, рекомендую! Пишут только, что 607 не раскрывает эту акустику. После NAD-а и Monitor Audio Silver это восторг.
  2. Привет! Недавно купил Pioneer PD-535 (PD-6300), тоже отговаривали. Красивый и звучит класс, после Техникса... Главное проверить, если нормально воспроизводит почему бы не купить.
  3. Хотел тоже Маверикс поставить, но Tidal не поддерживает....
  4. Спасибо. Я пока собираю на макетке БП для миника 2010. Если разница в звуке будет, то тогда корпус приготовлю. Внешний БП это хорошо, но в самом минике есть мощные импульсные преобразователи (питание проца, периферии...). Они тоже вносят свою лепту в звук. Вообщем не все так однозначно, нужно пробовать и слушать.
  5. Привет! Подскажите, пожалуйста, какие настройки системы Миника 2010 на Капитане сделать? Используется только для воспроизведения звука. Стоит Tidal и Deezer. Поставлю еще JRiver. Отключил запрос пароля при загрузке. Рулю через VNC. Блютуз выключить? Спасибо!
  6. Это фильтр, дороговато, можно самому собрать такой дешевле . К нему нужно питание внешнее +12. Трансформатор, мост, LT1083, корпус.
  7. Трансформатор надо брать, делать питание линейное.... А так, прилично играет!
  8. Спасибо. Парни, каким пользуетесь VPNом, чтоб с андроида рулить?
  9. 2Victor K, да, на один диск. 250 хватит? Ни когда яблочной продукцией не пользовался...
  10. Доброго времени суток! Установил на mac mini 2010 maverics. Хотел поставить Tidal, а он ставиться только с 10.10 версии (Yosemite). Подскажите, пожалуйста, варианты установки, может как то можно обойти проблему? Или переустановить на Miniке OS? Спасибо.
×
×
  • Создать...