Публикации Boriss7 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Boriss7

Members
  • Публикаций

    535
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Boriss7

  1. Постоянно упоминают, как некий эталон. Забыл еще про Пинк Флойд - вод где скрепа. А мне из старого очень нравится Нина Симон и Арета Франклин.
  2. Останутся жесткие диски. Не нагнетайте. Мало кому и нужны, кроме особо упертых аутентичные записи на виниле 50-70 г.
  3. Queensrÿche - Operation: Mindcrime. Крутейший альбом просто.
  4. Да это Лебедев про меджик от Лед Зеппелин писал. Я этот меджик уже лет 20 пытаюсь найти от Led Zeppelin. Ну не нахожу, кроме завываний Планта .
  5. Но вы тексты по английскому, я так понял понимаете?
  6. Глубоко копаете, я только самые любимые группы слушаю и читаю перевод, например Anathema. Если вы понимаете английский, слушая музыку, э то круто - Ломик № 70.
  7. Есть еще один альбом этой уникальной группы Wisdom Floats 1994 года.
  8. Послушал сейчас Decoryah, не похоже на стиль Doom. от слова совсем.
  9. Я всегда считал, что Heavy Metal, особенно его экстремальные жанры - это обратная, темная сторона музыки. Если для музыки - основной мотив - любовь, в том числе и к Богу. То у металла, демоны, отчаянье, хаос и смерть.
  10. Андрей. Вы бы рассказали, об этом источнике, сравнили с другими. Расскажите, как влияет внешний клок. А вы просто выставили картинки.
  11. На разных системах я слушал Rammstein, группа такая просто. Другой тяжелый металл, можно на более комфортной громкости слушать. А, может уже и возраст. Был моложе на такие мелочи, как уши. Внимание не обращал.
  12. Нравится Rammstein, но практически не слушаю. Что бы получать удовольствие от прослушивания, надо делать очень громко, тогда он цепляет, но жалко свои уши, 2- 3 песни и я пас.
  13. Хорошую прибавку в качестве звука, дает применение линейных блоков питания на свитч и роутер, вместо штатных импульсных.
  14. Группа супер. Но, Anathema, к примеру альбом Pentecost III звучит на мой взгляд, куда круче.
  15. Призрачный экспресс. Несколько раз пересматривал. Скачать.
×
×
  • Создать...