Публикации Maximuss - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Maximuss

Newbie
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maximuss

  1. Maximuss

    Сетевые розетки

    Тоже вариант, спасибо)
  2. Maximuss

    Сетевые розетки

    Не помню где, ранее просматривал тему про розетки. И кажется профессор (если не ошибаюсь), кидал ссылку, где розетка с рамкой с желобом для поддержки вилки. Может кто знает, укажите пожалуйста ссылку на подобные розетки. Пересмотрел всю ветку, не могу найти.
  3. Константин, доброго времени. Не поступило ответа по этому вопросу?
  4. Велика ли разница крелл KSA 250S и 200S. Пред KRC3 норм к этим аппаратам хорошо подходит или поискать что другое?. Перечитал всю ветку, тут речь в основном идёт о более крупных собратьях.
  5. Доброго времени! Хочу купить Krell KSA 250 или 300. Слушал у себя в системе 250, без него не слушается уже. Как пошептало. Рассматриваю покупку с родным пледом. После покупки отдам на профилактику и если нужно на покраску корпуса, как можно ближе к оригиналу. Теперь к сути поста....Нашел один на продаже у себя в городе, KSA 250S его же и слушал у себя в системе. На фото в объявлении потом заметил что на задней панели написано KSA 250, а на передней панели KSA 250S и на задней панели посередине выведен еще один вход какой-то (под тюльпан) или выход. От этого выхода на морду внутри посередине идет какой-то провод к лицевой панели. На лицевой панели лампочки красные работают. Продавец говорит что так его брал и не стал убирать. Понимаю что эта вещь старая и тд. Стоит ли рассматривать такую модель к покупке, и сколько сейчас будет стоить полный апгрейд с заменой всего что нужно по максимуму. Прошу камнями и словами не бросать, а объяснить и пояснить человеку который хочет иметь надолго в своей системе данный аппарат. На что обратить внимание при покупке и так далее. Какова может быть цена этого странного динозавра. Просят 275000. Может кто продает здесь хозяйские подобные аппараты, или на обмен (в личку пожалуйста)
×
×
  • Создать...