Alex55 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alex55

Members
  • Публикаций

    1520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

681 Excellent

Информация

  • Город
    Moscow
  • Interests
    музыка, hi-fi
  • Аудиосистема
    Silverline Sonata-III, Cary SLI-80, Sansui AU-517, Cary CD-308T
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вот поэтому мне продавец вертушки DD8, узнав, что я купил MP-500 с шеллом, прислал дополнительный противовес (колесико), который я использую.
  2. Надеюсь, что и играет хорошо.
  3. А Micro MA-505 - среднелёгкий (среднетяжелый) тонарм? Nagaoka к нему подходит прекрасно. Думаю, что от Ортофона уже уши немного загнулись, пора выпрямить естественным путем.) Да и подработать с Нагаокой что-нибудь еще можно (VTA, например).
  4. Водка рано или поздно кончится, а магнитофон останется неисправным. Если он Вам сколько-нибудь дорог, ищите мастера и договаривайтесь об отправке [транспортной компанией]
  5. Если принято решение о ремонте, то это дело затратное: ищется специолизт, и если будет достигнута такая договоренность, дека отсылается ему. Потом он отсылает обратно, допустим, исправную - за Ваш счет.
  6. А если слушать другой источник, кроме кассетника (если он есть), то колонка работает нормально или нет?
  7. Еще один фактор - уши привыкли к другому звуку, а новый звук вызывает отторжение. Поставьте Ортофон Блэк, а через несколько дней (без каких-либо особых ожиданий) - снова Нагаоку. Обратное сравнение - полезная вещь.
  8. Наберитесь терпения - Вам об этом написали. У меня она звучит открыто, с едва заметным окрасом (верт. Micro DD8/MA 505 tonearm).
  9. У меня не было 2М Black, но есть Nagaoka MP 500. Судя по некоторым отзывам, у них совершенно разный характер звука. Не знаю, зачем их сравнивать. Можно было бы обе оставить (для разнообразия).
  10. Alex55

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Пардон, Энурез.
  11. Alex55

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Один мой знакомый дезертировал в Израиль, ему там сделали по страховке [роботизированную] операцию по удалению аденомы простаты (у нас он делать не решался - мол, в России хороших врачей нет). Робот, однако, накосячил и задел какой-то нерв, что привело к енурезу. Не знаю, может быть, сейчас всё и выровнялось.
  12. Это не "красный (раскалившийся) анод" (=red plating) появился?
×
×
  • Создать...