Dmitry71 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dmitry71

Members
  • Публикаций

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

329 Good

Информация

  • Город
    Руза
  • Interests
    Музыка, фото, велосипед.
  • Аудиосистема
    Hi-Fi начальный средний уровень.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Забастовал оконечник Parasound A23, перемеряю все кондеры, возник вопрос, Rubikon yk 100×470 мкф по факту 410 мкф (4 штуки), не трогать или менять? Из подходящего по наличию есть Nichicon FG.
  2. Мне 52, в прошлом году нарисовался мой однокласник которого последний раз видел и слышал в далеком 1986 году, попросил в долг 20 000 рублей! ))) На что расчитывал не понятно...
  3. Код: 0027 соответствует 2000 году 27 недели 8934 соответствует 1989 году 34 недели Отталкивайтесь от примерной даты производства аппарата, по датакоду одно из двух.
  4. Да ладно, самокат Орлик, СССР, 12 руб. стоил, спицы, тормоз, надувные колеса, года выпуска 60, 70, 80-е, у меня в 77 был. P.S. назывался в документах спортроллер.
  5. У Focal свой звук, лично мне он в принципе не нравится, включая одну из верхних моделей SOPRA. По рекомендациям звук может и не зайти.
  6. Особенно HEGEL, те вообще не стесняются, есть модели с заявленным ДФ 3000!!!
  7. У них наоборот, католики на левой носят если в браке, она ближе к сердцу.
  8. Заказал лопатки Oyaide SPYT, на кабеле Harmonix CS120 лопатки с стороны усилителя отсутствуют, решил восстановить. Как не странно не нашел в нете ответа как правильно расположить кабель перед обжимом, у Oyaide есть рекомендации только по зажиму в силовой вилке (допускаю вариант что слепой и не увидел искомого). У Harmonix красный 2 отдельных изолированных многожильных провода диаметром каждый на глаз 1,5 мм идущих паралельнои в одной общей изоляции, черный так же. Скручивать зачищенный провод перед обжатием или в прямом виде вставлять и обжимать? Вообще какие рекомендации? Естественно обезжирю спец средством перед обжатием. Буду благодарен любому дельному совету по заданному вопросу.
  9. Это просто наши магазины в конец охренели! Мундорфы кондеры в ноябре в аудиохобби покупал, цена за 2 штуки с доставкой 4900, в амании за штуку такая цена.
×
×
  • Создать...