Публикации stepanov7 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

stepanov7

Newbie
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stepanov7

  1. А я всё-таки рекомендую https://www.pult.ru/product/integralnyy-usilitel-vincent-sv-227mk-black Очень интересный, вкусный звук.
  2. stepanov7

    Медиаплеер Zappiti Pro 4K HDR

    В общем и целом https://www.pult.ru/product/mediapleer-zappiti-mini-4k-hdr аппарат для контента достойный, танцев с бубном не наблюдается.
  3. Играет достойно, как и все Хай-фай компоненты NAD https://www.pult.ru/product/strimer-nad-c658 Рекомендую!
  4. Однозначно https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-sonus-faber-sonetto-iii-wood Переигрывают они Elac в масштабности!
  5. Правильно https://www.pult.ru/product/proigryvatel-vinila-teac-tn-280bt-black Грамотный аппарат, сделано всё по взрослому.
  6. Жаль новый https://www.pult.ru/product/usilitel-moshchnosti-parasound-a23-silver/otzyvy долго ждать...
  7. stepanov7

    Parasound P3 + A21

    21-й знатная модель https://www.pult.ru/product/usilitel-zvuka-parasound-a21-black Знаменитый танк!
  8. Долго его ждали https://www.pult.ru/product/stereousilitel-naim-nait-5si появился!
  9. Последняя версия https://www.pult.ru/product/akusticheskaya-sistema-yamaha-ns6490-black/otzyvy обновлённая.
  10. Отличный аппарат https://www.pult.ru/product/proigryvatel-vinila-audio-technica-at-lp3 с приятным звуком, не хватающий звёзд с неба!
  11. Однозначно у него: https://www.pult.ru/product/setevoy-audiopleer-bluesound-powernode-2i--hdmi--black ВЕЩЬ!!!
  12. Кому что. Я считаю лучшую связку https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-dali-opticon-2-black с усилителями ONKYO. Обширный, яркий, ни на что не похожий звук.
  13. Интересно. Но вот в этом https://www.pult.ru/product/stereousilitel-parasound-hint-6-silver действительно каждый цент отбивается. Сказать, что звук бомбический - ничего не сказать. Надо слушать, кайф!!!
  14. Да, коробочка действительно класс https://www.pult.ru/product/mediapleer-bluesound-node-2i-black и стример и усилитель, меня лично всё устроило! Кайфовый звук без всяких заморочек!!!
  15. Ничего против NAD https://www.pult.ru/articles/hi-fi-komponenty/obzor-nad-m10/ не имею, но NAIM всё же HI-End со стажем!
  16. Появился наконец-то https://www.pult.ru/product/setevoy-audio-proigryvatel-naim-uniti-atom--hdmi Звук отличный, рекомендую!
  17. stepanov7

    Emotiva TA-100 Усилитель мощности

    Это он: https://www.pult.ru/product/stereousilitel-emotiva-ta-100 ? Гарантия осталась?
  18. Странно https://www.pult.ru/product/stereoresver-marantz-nr1200-black Должно быть всё нормально. Попробуйте HDMI кабели AudioQuest и как вариант сменить Blu-ray проигрыватель на любой из последних моделей Pioneer.
  19. Нормально будет, после иксайтов послушал и Heco 700 https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-heco-aurora-700-black После Динов тоже звук впечатляющий, по своему "Тевтонски" бодрый!
  20. Вообще не нужен там никакой не Bi-Wiring, не Bi-Amping, это простая бюджетная акустика https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-heco-victa-prime-702-black Никакой разницы на ней не услышите. Подключайте классическим способом.
  21. Я слушал. https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-magnat-transpuls-1500 И при том с тремя разными усилителями: Denon PMA-1600NE, Marantz PM8006, Onkyo A-9000R. С Marantz вообще не пошло, ушла картина, звук зажат. С Denon звук сразу прорезался, показался намного убедительнее. А вот Onkyo всё расставил на свои места, сцена, присутствие, объём, просто отлично.
  22. Ку! Из новейшего можно порекомендовать ROTEL Tribute Кену Ишивате: https://www.pult.ru/product/cd-proigryvatel-rotel-cd11-tribute-black Думаю аппарат действительно достойный, тем более в такой категории.
  23. Приветствую всех форумчан. Тема конечно очень интересная, но хочу спросить совета у здешних бывалых. Самому собирать это конечно сильно, но я вот о чём. Подыскиваю себе на замену интегральника DENON 1520 ламповый усилитель в пределах 200 (не больше) тысяч наших рублей. Слушал PRIMA LUNA несколько моделей - Хорошо! Но может есть и лучше, кто - что может посоветовать? (В pult.ru была только PRIMA LUNA на прослушивании, хотя на сайте куча других моделей есть https://www.pult.ru/product/usilitel...teli-lampovye/). У меня подборка такая: Источники винил + кассетная дека, всё одной фирмы DUAL (цифру не слушаю), акустика SONUS FABER Toy Tower, ещё планирую взять катушечник AKAI GX-77. Слушаю Хард - рок 70-80 (NAZARETH, VAN HALEN, BLACK SABBATH).
  24. Приветствую всех форумчан. Безусловно интересная тема, много разной информации и есть над чем поразмыслить. Поделюсь своей, может кому и пригодиться. Работали долго над проектом в Подмосковье, обычный такой особняк в пару этажей с отдельным гаражом. Так вот, на последнем этапе добрались наконец-то до установки домашнего кинотеатра. А главное задача была, прописано в проекте - Акустический расчёт и полная подготовка помещения для домашнего кинотеатра. Стали мы соответственно искать, кто всё это сможет сделать в одном лице. Оказалось не всё так просто, с аппаратурой то проблем нет, купить не проблема, а все замеры, подготовка помещения и установка? В общем пришлось побегать, пока знакомые не подсказали компанию, они сами делали недавно умный дом с домашним кинотеатром в одной московской фирме и посоветовали к ним обратиться. Мы с ними созвонились, подъехали, оказались грамотные специалисты с большим опытом. В общем установка заняла два дня, все остались довольны. Кому интересно, вот эта компания Галерея Назарова, рекомендую: https://nazarov-gallery.ru/services/...eskiy-raschet/ Всем удачи и добра!
  25. Добрый день, уважаемые форумчане. Мне подарили пластинки, теперь к ним ищу проигрыватель. Хочется найти что-нибудь до 40-50 тыс. руб. Что посоветуете? В Pult.ru https://www.pult.ru/product/proigryvateli-vinilovyh-diskov/proigryvatel-vinila/ кто-нибудь покупал? Мне посоветовали там, но я сам про них не слышал
×
×
  • Создать...