Публикации Leff - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Leff

Newbie
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leff

  1. Здравствуйте! Я не исчез, и очень всем благодарен за советы и рекомендации из своего опыта. Просто работа такова что в очень дальних разъездах, иногда нет возможности вообще связаться.
  2. Да, наверное решусь второй комплект взять хайдайм 8.Раскажу,сколько прирастет звука. Наверное будут?
  3. Добрый вечер всем! Да, столько много Подделок, ужасно.
  4. Так вот я и спрашивал что после продажи интегральника, приобрёл моноблоки Pioneer m-z1, и кстати неплохо играют, они в свое время были топом - так вот в систему теперь нужен ещё комплект межблоков, о них и речь идёт. Какого качества их приобретать, такие же как первый комплект или невозброняется что то......
  5. Да провода:от компа цифровой Zonotone /на конвертер, с конвертера коаксиальный rca Audioquest Eagle Eye/на цап, с цапа межблоки итальянские (800уе,были приобретены для интегральника один комплект, тогда по малому курсу, после продажи интегральника-моноблоков Pioneer m-z1), второй комплект нужно решаться, временно взял у товарища простенький. Ну и акустика Focal Electra 920.
  6. Спасибо всем за рекомендации, очень интересно, изучаю всё что рекомендуют, просто у меня такова работа, что не всегда есть возможность быть в чате,и нестандартный режим работы независимо от времени суток и дня недели, и запрет пользования гаджетами во время работы. Вот как то так.
  7. Приветствую! Подскажите какие провода в межблочном соединении являются более универсальным, то есть встают во многие системы, в средней ценовой категории.
×
×
  • Создать...