POWERGRIP_Ярослав - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

POWERGRIP_Ярослав

Members
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    POWERGRIP
  • Аудиосистема
    POWERGRIP
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Производитель (на продажу)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Powergrip будет представлен на Hi-Fi Show в комнате 710. Я так же буду там. Буду рад пообщаться. Есть шанс, что мне выделят систему для демонстрации влияния на звучание системы.
  2. Ребят, пожалуйста не надо оффтопа!!! Вопрос исключительно к владельцам OLED. Пожалуйста читайте вопрос, прежде чем писать ответ.
  3. чем LG не угодил, если не секрет?
  4. Спасибо за информацию, тут от размера тора и его параметров сильно зависит. ARCAM SA30 молчит даже на 200мВ. AVR600 начинает петь от 50 примерно. Burmester 956 от 30 очень сильно.
  5. Еще раз, вопрос исключительно к обладателям OLED. Как бороться с этим я знаю. цель - определить все ли OLED так делают.
  6. У меня есть спец приборы, так, как я этим занимаюсь. Сейчас есть мощник от Burmester. Ресивер ARCAM так же делает. 200 это очень много. трансы ворчать обычно от 30...60 начинают. Тут вопрос конкретно к обладателям oled.
  7. У кого-нибудь здесь есть OLED телевизор и питающийся рядом большой мощник? У меня телек генерит большую постоянку при включение. до 200мВ. В больших усилках сразу трансы завывают громко. Понятное дело что я могу все отфильтровать, но хочется понять это конструктив моя прелесть или у меня в телеке БП неисправен. телек OLED65C9PLA
  8. Собираемся выпустить, но это через год, не раньше. Правда на две розетки. Извините, ушёл в работу, редко захожу. Если что,пишите в личку, мне на почту прилетает уведомление.
  9. К примеру. у вас усилитель соединен с пред. усилителем межблочным кабелем, потом источник. Так же к преду подключена ТВ приставка, к ней телевизор. Так как все устройства соединены между собой кабелями, питать их надо из одной точки.
  10. Здравствуйте. Не совсем понял сообщение. Земля это больше электро безопасность, на саму фильтрацию она не влияет. Подключать к консоли надо все компоненты соединенные межблочными кабелями иначе могут быть проблемы.
  11. POWERGRIP_Ярослав

    Ресивер Arcam AVR600

    Срок объявления: 2 месяца и 29 дней

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Это реально исправный аппарат. У всех этих моделей с завода есть проблема с перегревом, щелчками и т.д. В этом аппарате все исправлено(цена установки таких исправлений в официальном сервисе 50т.р). Все прочие аппараты продаются как раз из-за наличия этой проблемы. Поэтому они дешевле. Можно послушать перед покупкой, все покажу и расскажу. Сам аппарат в рекламе не нуждается. Ресивер с самым лучшем качеством усиления среди ресиверов, он даже обыгрывает многие интегральные усилители.

    79,000.00 RUB

    Москва

  12. Пик фактор. Аудио аппаратура потребляет тока порциями, а на аппарате указано среднее значение за определенный промежуток времени при работе на 1/3 громкости. то есть мощность как минимум надо умножать на 3 для аудио техники. а лучше больше. Хотя он в принципе конструктивно не успевает отрабатывать пики. Поэтому и звучание системы со стабилизатором хуже(при условии что напряжение в норме).
×
×
  • Создать...