Anton X - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Anton X

Newbie
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

О Anton X

  • День рождения 03/22/1958

Информация

  • Город
    Герой
  • Interests
    Хороший звук, разработка, конструирование.
  • Аудиосистема
    Fostex HP-A8, ASUS Xonar Essence STX II, Matrix X-Hi Card Hi-Fi USB 3.0 PCIe, Adam A5X, Изодинамические наушники Snorry SI-3 composit, Регенератор 220V CSE RK-100
    И Всякая разная самодельщина.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый вечер. Вот, что на dr. Head по этому поводу пишут. Послушал немного. Звучит классно. Только пока не понял в чём ограничения. По кол. дорожек или... Вроде бы все треки до конца проигрывает. P.S Прошу прощения. Сразу не прочитал. Теперь понятно. Спасибо.
  2. Добрый день. Это я удачно заглянул. Жизнь продолжается. Как всегда спасибо.
  3. Спасибо. IoT так IoT. Есть такая в наличии. Попробую - отпишусь.
  4. Спасибо. Хоть попробую. Уговорили. Десятку второй поставлю. Места хватает. Только вопрос - какую под проигрыватель лучше выбрать?
  5. Конечно спасибо... Но, так и подталкиваете к переходу на Win10. А как же быть с предыдущими версиями. Да и Десятка мене по звуку не очень. Что ж теперь две системы ставить?
  6. Аплеер в режиме EXTRAS ASIO + FM не увеличивает латентность системы. Я, кстати не говорил, что увеличивает. Всё по картинке. А вот уменьшение латентности в системе, в момент начале воспроизведения Clearsound, очень даже наблюдается. у Clearsound больше процессорных тактов? Не отрицаю. И систему он грузит поболее. Но тем не менее. Вот что получилось на моём музыкальном компе. Win_7x64. Немного подчищена, сети нет, биос не трогал - всё по умолчанию. Матплата - ASUS Maximus VIII Ranger, 16 памяти, Core i5. Album Player 2.112 x64 Один и тот же диск. Один и тот же фрагмент. Вертикальная красная черта - начало воспроизведения. Так .что вроде всё и сходится. Во всяком случае на моей системе. У кого - то может и по другому. Не спорю. Больше картинки рисовать не буду. Надоело. По всем вопросам обращайтесь к великому русскому поэту А.С, Пушкину - "очевидное - невероятное" Всем Удачи. P.S Отдельная благодарность автору за любезно предоставленный проигрыватель "Classique".
  7. Гм... Так только так и запускаю. Может дело в том, что: "а плеер просто ничего не делает..." Имеется ввиду "оптимизация" системы, завершение каких - то процессов... Могу, конечно ошибаться. Тут не сравниваю с ВН - перезапись, реврайт, и тд. Но тем не менее. Проверю ещё раз на другой системе, под звук. И, что бы тут не засорять результаты выложу в родной ветке.
  8. Сказку помните: . Для нас ничего невозможного нет. Но я не против и снежков.
  9. Приветствую. Немного не понял. Вы тут о ком или о чём. Если про Bamf_a. То, да он баловался Джиттером. И многие тут знают чем всё закончилось - "не вынесла душа поэта..." А я тут талдычу о чём? Или не понятно? Да на картинки гляньте. Для непонятливых- Верхняя АР, Нижняя Плеер Александра. Вон как травка приглажена. Как в детском саду, прям... Ещё куличики лепить будем. Или круги на воде разглядывать... У плеера Александра круги меньше. SharapoFF! Вы ли это. Вас подменили.... Ну, вспоминаем одноименную ветку на неком форуме... Отдохните, за грибами, ягодами, на рыбалку в конце концов Насчёт ламп не факт. Коммерция, ажиотаж. Отсюда цены. Развод населения одним словом. Всё правильно "лампы цветут и пахнут и только растут в цене". Да и транзисторы не вариант. Короче нужна золотая середина. Тут сплошная вкусовщина. И спорить не о чём. С уважением, Антон. Удачи.
  10. Clearsound - лучший "оптимизатор" системы. Как выше было сказано, "лучшая проработкой концов диапазона"? - это чисто субъективное восприятие. Обогащение сигнала цифровыми искажениями, джиттером, если хотите. Фазовые и частотные отклонения сигнала. Это как сатурация в лампах. Кому - то даже очень нравятся. Знал таких товарищей. Чем спокойнее система, ниже Latency, тем этих искажений меньше. Звучание более естественно, натурально.
  11. Да тут и спорить не о чем. Достаточно посмотреть на картинки. Система Win7, не "оптимизирована", рабочий комп. И кто тут больше "воду мутит"?.
  12. Упс. Уже скачал. И традиционное Спасибо!
  13. Ярко не значит лучше. Походу Вы уже писали об этом. Или это Ваш очередной клон?
×
×
  • Создать...