Baraka - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Baraka

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Interests
    Аудиофилияяя
  • Аудиосистема
    CXA 81 + CXN v2 ( межблоки atlas hyper dd, сетевой ZU Audio Mission + Furukava соответственно) + Opticon 6, акустический ручной работы моножила 2 х 1,5мм
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Baraka

    Выбор акустического кабеля

    Посоветуйте акустический кабель для связки Densen b175 + Dynaudio Evoke 50 сейчас авторский медный кабель из 4 моножил 1,5мм каждая. Хочется воздуха И глубины сцены и локализации исполнителей и инструментов (оркестр не слушаю, в остальном меломан). также будет не лишним контроль баса (не срезать, а наоборот добиться максимальной детальности и скорости). Сч и нч само собой должны быть в норме. бюджет на бу - 30-40 т.р. При длине 2х3 метра.
  2. Baraka

    Усилители Mark Levinson

    334 для Динаудио? Вообще как усь? Стоит брать «вслепую»? (В другом городе продаван)
  3. Разница в цене между Evoke 50 и Dali Opticon 230 т.р. В ритейле. разве не выше уровень? Кто лоб в лоб сравнивал?) (кроме меня в будущем). Я обязательно отпишусь об опыте. есть возможность сменить выбор акустики Evoke 50, на Sonus Faber Sonetto 5 с доплатой небольшой, но будет ли смысл? (Хочется скорости и хороших низов, ну и смущает возможная мягкость в звуке у Sonus....)
  4. Он второй в списке, а вот на первом таки Hegel, только вот сильна ли разница в звуке между 190 и 390? (разрешение, динамика, детальность). может взять 360 тогда подешевле? еще есть варик с Burmester 051
  5. если новые: Hegel 190 или 390 (дороговато). Parasound Hint 6 если БУ в СПБ: Spectral Audio DMA 160 Densen beat 130XS Densen beat 175 plus очень нравятся Accuphase всякие и макинштоши, Лаксманы. Стрелочки!!!!!))))
  6. Дорогие форумчани! Помогите подобрать усилитель для Dynaudio Evoke 50. Еще не приехали. Мой усилок сразу в топку как я понимаю. Акустику взял на замену Dali Opticon 6, которые играли в связке с Cambridge Audio CXN v2 + CXA 81. Источник пока остается. Бюджет на интегральник или пред + мощник до 4000-5000 баксов. За советы по акустическим проводам тоже буду благодарен. Помещение 30 кв.м. Потолки 3.10, Акустика по длинной стене стоит, до точки прослушивания 2,5м (равный треугольник). Слушаю - Duft Punk,Yello, Dire straits, Pink Floyd, вокальные композиции, Childish Gambino, metallica, немного джаза и ambienta. хочется резкости, атаки, но не заходящего в дискомфорт, когда музыку тошно слушать длительное время. ожидаю от усилка склонности к аналитичности, и конечно драйва, насколько это возможно на этих динах.
  7. У меня такой же вопрос: Cxa 81 + dali opticon 6 (сейчас авторская моножила из СССР 4х1,5 сечение, но не бивайр). Хочу сравнить с этими. Мои стоили с бананами 14к 2х3м. Сейчас в СПБ на авито есть 88 бивайринг...но боюсь потерять в звуке, а не приобрести. На прослушку не дают.
×
×
  • Создать...