SerB - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SerB

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Новокузнецк
  • Interests
    Rok
  • Аудиосистема
    Denon
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В этой статье https://4pda.ru/2020/04/06/370183/ говорится Амазон вроде как позиционируется как конкурент Тидал и вроде качество: Вещание в 16/44,1 Флак(HD) и до 24/192 Хайрез(Ultra HD) Вот интересно кто то пользовался, что скажите. Пользователю Viktor. не нужно, этот ответ я и так уже знаю). А еще мнения есть
  2. Лично мне не нужен. И так за 2 сервиса плачу. Но вот 35% всех пользователей всех стримеров по всему миру предпочитают его https://4pda.ru/2020/04/06/370183/.
  3. Вы поймите коммутатор (маршрутизатор) он не фильтр, он вам звук не очищает! Просто нужен качественный маршрутизатор на входе от провайдера, что бы у вас тупо инет не лагал. Для тех кто может себе позволить не бюджетные варианты от HP, Cisco или AT это супер и не нужна ни какая филия. Кто не может достаточно поставить не самые дешевые потребительские модели от mikrotik, asus, zyxel или даже Dlink, ведь в большинстве случаев именно Dlink то и будет стоять перед вашим маршрутизатором. Но еще раз повторюсь "не гнался ты бы поп за дешевизной" и будет все ОК даже без филии)))
  4. И от сервера Тидал и Кубуз до вас вы то же все коммутаторы замените на аудиофильские, а то ведь они звук испортят Преклоняюсь!
  5. У миллиардеров свои причуды как говорится. https://avcomfort.ru/good106960.html Эх х х, если б мне мои фин возможности позволяли я б тоже так рассуждал о балалайках за 271 908 руб. Завидую Вам. А вообще сетевой транспорт он от слова сеть. Пока поток от ВАУ сервера Тидал или Кубуз долетает до вашей системы он преодолевает многие тысячи километров и движение это происходит не через аудиофильские коммутационные узлы. (так к слову пришлось, а то ведь нужно еще аудиофильский коммутатор перед своей системой поставить, а то звук то не тот будет).
  6. Так зайдите и посмотрите. А что и в каком качестве вы слушаете в Тидал, что так категоричны? Возможно то что вы слушаете как раз есть в Тидал и в хорошем качестве, но не для всех. Не знаю как в Кубуз не пользую, но Тидал очень ограничен в выборе, а тем более в высоком качестве превосходящем Дизер. Я вот когда установил Тидал решил сравнить с Дизер, на основе Рамштайн и был очень удивлен, я нашел только 3 их композиции в Тидал и 100 в Дизер. Конечно можно слушать звуки в более вы соком качестве, но я предпочитаю слушать ту музыку, которая мне интересна, а качество на втором месте. И удобство потоковых сервисов это уже не будущее, это настоящее. Я же говорю каждому свое! Вот в России объявился Спотифай, думаю аудитория у него будет больше, чем у Дизер, Тидал и Кубуз вместе взятых, не смотря на МП3 качество. Каждому свое.
  7. Ну здесь каждому свое. Кто-то выбирает управлялку и то что она может воспроизвести, а я предпочитаю выбирать интересный мне источник музыки (Дизер, Тидал), а уже под них подбирать компоненты. Например, Сим Аудио Мун или bluesound с поддержкой Дизер ХиФи.
  8. Извиняюсь, что использовал ваш пост для цитирования.Мой пост не совсем вам и адресовался. Цель моего поста для тех кто еще не имеет аккаунта Тидал и ищет варианты. Просто часто рекомендуется Турция как наиболее дешевый способ, вот решил поделится своим опытом. С аргентинским ВПН действительно есть сложности и сейчас, трудно найти бесплатный ВПН с сервером в Аргентине, поэтому я пользовался платной подпиской Hotspot Shield, но деньги за подписку можно вернуть в течении месяца, просто написав в техподдержку. Правда не обошлось без жульничества с их стороны, после возврата средств за подписку и отмены подписки,недели через две у меня опять сняли деньги (подписки не было). Написал в техподдержку гневное письмо - извинились и вернули деньги. Правда сказали, что я 2 раза подписался, но я не подписывался.
  9. Ну, помойки не помойки вкусы у всех разные, но если имелось ввиду весьма ограниченная музыкальная библиотека, то только с этим соглашусь. Например, на тидал в хорошем качестве (по ихнему Мастер) ну совсем мизер от общей библиотеки. Больше (по ихнему) в качестве хайфай и нормал. В таком качестве интереснее будет Дизер. У него и подписка наша есть (ни каких танцев с бубнами), и библиотека обширная (все что душа пожелает), ну и качество FLAC 16 бит - 1411 кбит/с, да еще и цену скинули до 255 руб./мес., если без танцев (с танцами не знаю не заморачивался цена и так устраивает).
  10. А зачем. Аргентина - 138 аргентинских песо = примерно российским рублям. Главное после регистрации на своем айфоне вернуть назад регион Россия, а то эпл пей в Аргентине не работает и оплата телефоном станет не возможна, как это случилось со мной)))
×
×
  • Создать...