genechka_k - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

genechka_k

Newbie
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Neutral

Информация

  • Город
    Минск
  • Interests
    Аудио
  • Аудиосистема
    Magnat Transpuls 1500
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. genechka_k

    Yamaha A-S1100- нужны отзывы

    Имею на данный момент AX - 1090 Ymaxa, тоже вот все думал о смене на 1100 , ибо звук ямы в целом устраивает, но!!! Увидел не так давно, узнал о таком усилителе как Ксиндак, вот и думаю теперь что за 130 тыщ можно взять Ксиндак ( почти все говопят что он разрывает весь этот бюджетный яп )
  2. Я продал свои Транспульсы. Чет не сложилось, видимо хорошее устление нужно для них. За эти деньги вполне норм колоночки.
  3. Tchv, класс!!! А вот на маленькой громкости звук великолепен! Все очень разборчиво и в то же время масштабно. Сейчас слушаю, диванчик приятно вибрирует, а соседней комнате спит малыш и там ничего не слышно)
  4. Дались вам эти Транспульсы, прям как про старые добрые Ы-90 , вроде как дерьмо, а обсуждений терабайты про них написано)))) Отличные колонцы! Инструменталку на ура ! Рок на ура! У меня в небольшой комнате стоят и кайфую. Все эти попсовые тоекие столбики с динамичками с кулачек , просто ни о чем!
  5. И за пару минут месяцев каждодневного 3-4 часового прослушивания, акустика зазвучала мягче. На данный момент поставил тоже вдоль длинной стены. Очень важно , хоть ПАС и вынесен вперед , но не ставил в углы и от стены около метра отодвинуты. На небольшой громкости очень приятно слушать . Бархатный низ прям, если на старых треках каких... Колоночки радую и это хорошо!)
  6. Если электронщина, то мимо проходите. А инстременталку и рокешник она супер поет! Бас гитары, барабаны, как живые звучат.
  7. Вы им даже цену определили, не послушав в живую )) Вот это уровень. А чего не 100, тоже норм цена.
  8. Лезть с апгрейдами стоит хотя бы из за того что можно установить более качественные фильтра , кроссовер, опыт уже есть , в Минске сделали такую пару и полностью пересведена была А . С . С корпусом так же проводились работы. Правда вес колонки уже приблизился к 50 кг. В этом форм факторе даже не знаю что есть в эти деньги. Очень бы хотелось бы послушать 100АС-063
  9. Самое пожалуй главное из поста, что человек написал что в живую он ее не слушал, а ролики смотреть , на секс по телефону похоже. Инструменталку она поет здорово. Да и проапгрейдить их уже можно. Кто делал, говорят звук вообще улетный. Мне нравятся, замены в виде столбиков с их динамиками с кулачек не вижу ( разумеется в этот бюджет )
  10. Вот примерно комната.... Стояло вдоль короткой стены. Вроде норм. Но чутка узковато. Сегодня переставил вдоль длинной , да и диван напротив. И вот фича, если сидишь вплотную к тыловой стене, очень много низких. Убрал все в ноль на усилителе и стало хорошо. Да и комнату нужно готовить. Ковры везде, шторы, ловушки по углам. Да и колоночки велики слегка. В общем нужно пробовать....
  11. Вот интересно, кто Магнаты с какими усилителем ( ми ) слушал? Какие понравились, а что откровенно нет? Интересно услышать мнения. И ещё, заметил, что инструментальная музыка звучит восхитительно, особенно нравится джаз. Реальный правдоподобный звук, барабан звучит как барабан, кантробас аж до мурашек. Как на концерте. А вот к примеру типа старенького Ласкового Мая больше нравятся слушать на своих S 90-F Там низ как то бархатнее звучит. В общем Магнаты далеко не всеядны.
  12. Очень чистенько и мощно. Однозначно не для бумц-тыц музыки.
  13. Отличная акустика! Я к своим прикупил шипы и на них поставил. Ну и усилитель хороший нужен. У меня очень быстро и четко они звучат. Инструменталка супер!
  14. Папа слушал в машине , я тогда маленький был.... Ну и много чего ещё....
×
×
  • Создать...