all that JAZZ... - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

all that JAZZ...

Senior Members
  • Публикаций

    4520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз all that JAZZ... выиграл 1 декабря 2012

Публикации all that JAZZ... были самыми популярными!

Репутация

150 Good

1 подписчик

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    А у Тани на флэту был старинный патефон, железная кровать и телефон...

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ага, и мне "Возвращение героя" очень понравился! Отличный такой олдскульный боевичок в духе 80-х - 90-х, не без стеба над самим жанром. Шварц вообще молодец, в который раз в этом убеждаюсь! ЗЫ У этого режиссера, конечно, поинтереснее "A Bittersweet Life". Но сравнивать с "Возвращением героя" этот фильм не получится, совсем другое кино. Постмодерновая азиатская криминальная драма. Любителям жанра рекомендую, хотя шедевром и не назову. http://www.kinopoisk.ru/film/103416/ А вот "Я видел дьявола" впечатления совсем не произвел. ИМХО, неоригинально, довольно однообразно и предсказуемо. http://www.kinopoisk.ru/film/497027/ Других фильмов Ким Чжи Уна, увы, не смотрел.
  2. Да, увы, сейчас всё так нелепо на иБэй, т.к. многие производители затеяли глобальную борьбу с серым импортом. Самому иБэю от этого тоже не легче... Пользуйтесь анонимными прокси, там всё ищется без купюр, затем копируйте item number в свой иБэй. Т.е. всё можно находить как и раньше, но придется совершить неск. лишних движений.
  3. У меня такая же история произошла с The Velvet Underground & Nico на SHM-SACD. Вначале даже продавать его думал. Но потом "распробовал".
  4. Насколько я знаю, на SACD никогда не издавался.
  5. Тут, пока в своем тракте не попробуешь..........
  6. Ну дык, кмк, стоит любимые альбомы (сколько их наберется, 1-3?) заменить на SACDs, а остальные и так сойдут. Я бы так поступил.
  7. Спасибо! Как раз было очень интересно услышать мнение о Sticky Fingers. Думаю его прикупить. Только не совсем понятно... "Тоже ничего" - это как? Т.е., на Ваш взгляд, релиз стоит своих денег (немаленьких)? Или особо заморачиваться смысла нет? "Тоже ничего" и "супер, отпад, офигенный Звук!" - это несколько разные вещи...
  8. Опаньки! День, урожайный на усиление! Хотя, фиг его знает... Может, тоже происки Крюгера?!!.. В общем - ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ!!! http://cgi.ebay.com/...=ADME:B:SS:US:1
  9. Право, я не знаю... Лучше, наверное, непосредственно с продавцом всё оговорить, кмк, если интересует то, что он (она) продаёт.....................
  10. ОЧЕНЬ интересное предложение, и совсем даже не на иБэях. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=157866
  11. all that JAZZ...

    Странная тема

    Обещали Бетховена, Но вновь включили Корнелюка... Этот мир - лишь обитель теней, Всё жду пробуждения в смерти. Несмотря на огромные уши, печалюсь...
  12. all that JAZZ...

    Странная тема

    Готовых пока нет. Но наша компания усиленно работает в этом направлении. Пробуем несколько типов "рупоров", которые крепятся к оттопыренным ушам с помощью обычных бытовых прищепок. Для особо требовательных слушателей разрабатываем варианты с прищепками из белого золота и бериллия (сами рупора по-прежнему изготавливаем из картонных лотков для яиц, но покрываем их особой лимитированной смесью из мочи замбезийского шакала, закаленной в отходах алхимического производства XVIII века, используются только оригинальные отходы для увеличения вовлеченности). Продолжаем работы, обещаем в самом скором времени порадовать привередливых слушателей отделом пластических операций: степень оттопыривания ушей можно будет раз и навсегда скорректировать для наиболее эффективного прослушивания. Следите за нашими обновлениями! Скидки каждому десятом лоху клиенту!!!
  13. Джанго... Смотрел этот фильм и ловил себя иногда на буквально отвисшей челюсти. ТАК кино смотрелось.лишь в детстве. И единственное, с чем могу полноценно по впечатлению сравнить - это прочтение "3-х Мушкетеров" в возрасте 7 лет. Это при том, что я в кино работал и хорошо знаю все "трюки". А тут - вон оно как получилось... Суперохренительный мегафильм! Смотреть в кинотеатре - must!!!!! А "Оскар" - это ни о чем, это политика по большей части.
  14. Да, сочувствую... У нас в ПО полный комплект народа, и то почтальон иногда извещение 2 недели (!) несет. На амазоне продавец НЕ МОЖЕТ сам назначать цену доставки, увы, цены доставки фиксированы амазоном. На немецком вообще цена доставки зверская, давно там уже не покупаю. На амазонах не редкость, когда отправка идет из совершенно другой страны, т.е. продавцы не имеют стоков, а лишь распределяют заказы, сама продукция может находиться где угодно по миру. А насчет сервиса, я уже давно привык всем новым продавцам ПЕРЕД покупкой задавать вопросы о доставке, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. На амазоне срок подачи жалобы больше, чем на пэйпэл (60 дней точно). Если считаете, что продавец не выполнил свои обязанности, может, еще не поздно открыть клэйм на амазоне с детальным описанием ситуации... А может и сам деньги вернет. Но лично я не считаю, что продавец в чем-то виноват. То что я описываю, это известные факты амазон-торговли. И такая еще штука: часто продавец, использующий амазон как торговую площадку, одновременно имеет и онлайн магазин, продает то же само и на ибэе, и на musicstack, etc. И на этих разных площадках могут варьироваться не только цены на доставку, но и список стран, куда продавец согласен отправить, да и цена на один и тот же диск. Это я к тому, что амазон (особенно немецкий) - не всегда предпочтителен для покупки.
  15. Да вполне бывают отправления без номеров! Это наземная (или смешанная, в заокеанском случае) доставка. Стоит дешево, идти будет долго. 2 месяца для этой опции не предел. Более того, не все трекинг номера авиа-доставки трекаются на территории чужой страны (только зарегестрированные отправления, да и с теми на нашей почте бывают нелады). Так что не любой трекинг номер прочекался бы на нашей почте. Остается только терпеливо ждать. А что за отделение такое у Вас? Если всё завязано на трекинг номера, то Вам нужно просить исключительно опции отправления, кот. гарантированно трекаются в России. И это да, реально дорого. Для дисков, во всяком случае. А вообще мне, например, в моем местном ПО говорят, есть или нет посылка для меня по фамилии, или адрес свой называю... Продавец тут ни при чем. За что ему отрицательный отзыв?
×
×
  • Создать...