Загасили зайчонка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Загасили зайчонка

Members
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация

  • Город
    Иваново
  • Interests
    хор музыка
  • Аудиосистема
    Technics sx, rs, 3020 v2 Hybrid Digital Integrated Amplifier MONITOR AUDIO Bronze S
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Кто такой нико? И вообще - как можно людям зла желать? там, чтоб их банили. или минусовать - я такого не пойму никогда. PS. Давайте сделайте чтоб у меня отрицательный баланс вообще был. Но только Гребенщикова я любить от этого не стану, ибо не за что. Группа плохая музыкально, и как человек неприятный. Кстати, в условии темы не написано, что здесь надо только оды размещать.
  2. Да, потому что остальные ещё хуже. Интересных две на текущий момент - роллинг стоунз и металл PS. Одного не пойму: я так и буду здесь, как дурачок, с 20 баллами на 1000 сообщений? Какого лешего вы минусуете? Также ненавижу царящее здесь панибратство и называние по именам "Слава, Кеша..". Всё это фейк, объединение по возрастному признаку всего лишь.
  3. Действительно, а чем хороша песня? Ритм-секции нет, духовой тоже, интересных ходов не наблюдается.
  4. Алексей Учитель воссоздал картину событий 15 августа.
  5. Мда.. слушать у "группы" совсем нечего.
  6. Да, спасибо за поправку, заклинило, "дубль", как говорится, разумеется - 2141. Вот именно, что медленно он разгонялся.
  7. В заговор верится лишь на 30%. 70% - стечение обстоятельств: либо отключился, затем в последний момент проснулся, либо непреднамеренная техническая неисправность авто.
  8. Не услышал ни одного высказывания, похожего на правду. Особенно: 1) Как может "Москвич-2140" развить скорость 130 км/ч? Насколько помню, это нереально даже на трассе. Он ревел будто оглашенный на 110 уже. Цой, возможно, ездил быстро, но отнюдь не дурак, чтобы пытаться выжать из этого мотора 130 (нафига ему ралли). 2) Далее, ключевое - дорога. На том участке она извилистая. Какой разгон? 3) За кадром говорится, что дорожных знаков не было установлено, поэтому он "забыл". По данному маршруту на рыбалку Цой ездил множество раз и не первый год. Институтские друзья его гражданской жены снимали жильё в том посёлке, затем посоветовали им. 4) Тропилло говорит, будто Цой мак курил. Во-первых Тропилло постоянно смотрит направо - значит придумывает, во-вторых, нафига ответственному Цою, у которого семья, которую он любил, мак за рулём? Абсурд. 5) Суицид невозможен, поскольку он был абсолютно счастливым человеком. 6) Службы - зачем, Цой не политик, а одна песня, включённая в фильм в эпоху упивания свободой (тогда nude на экране даже был нормой), ничего не значит. Покажется странным, но ситуация навевает параллели с коронавирусом. "Так да не так". Вроде бы случайность. А с другой стороны промысел. Был человек в окружении Цоя, который, похоже, максимально приблизился к истине, он однажды её озвучил. Но это тайна, конечно. И человека нет довольно давно.
  9. ,Нет, ну людям может нравиться РС. Но прямолинейный рок, я бы такое слушать не стал. Ибо нафига - ни уму ни сер.
  10. Шо ви там минусуете? Неправда что ли? Правда, на правду не обижаются и не минусуют.
  11. Так я про образ с музыкой пишу. Это касается всех групп. Ну немного личностных качеств, кого знаю, а так про образ конечно.
  12. Между Кино и РС музыкально ничего общего, совсем. Даже теоретически.
  13. Почему в России уважают Кино и Зоопарк? Потому что они были простые ребята по происхождению,но имели системные знания, как и Роллинг Стоунз, зато играли музыку другого уровня - интеллигентСкую, при том зубастую. У нас любят сочетание мужества и интеллигентности. А ханыг у нас не любят.
×
×
  • Создать...