Публикации franksaw - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

franksaw

Members
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя franksaw

  1. тем не менее это пик развития хэви металла и он тогда собирал стадионы, то есть аппаратуру должны были делать и под него)
  2. с чего это?) это время когда judas priest, iron maiden и прочего, про глем метал вообще молчу
  3. всегда вот думаю) 80е это же время хэви металла это главная музыка тех лет) на чем же его слушали тогда)
  4. вот поэтому и не рассматриваю их, уж больно много про них негативных отзывов слышал и оба моих приятеля их продали в итоге)
  5. ротели говорят плосковаты и неестественны, ряд моих друзей их продали в итоге, они тупо про мясо, мне такого прям не надо)
  6. вот видите, нормальный коммент, ну акку тоже металл неплохо судя по отзывам играют
  7. согласен, очень много лишнего флуда от всяких стивенов, хотя тема вполне конкретная и по началу были интересные ответы
  8. Не совсем так, оптоника у меня работала с diatone 251mk2, они у меня тоже еще есть, купил их потому что увидел у кендрика и была возможность взять в хорошем состоянии, сейчас тоже продаю, жабли я покупал под акку уже, а пред арч просто офигенный и он со всем дружит и плюс там оч серьезный ламповый фоник на борту, этот пред на вырост куплен и под вертушку гаррад (которая еще в процессе постройки к слову) до этого был браун роликовый вертак (продан)
  9. ну понятно что мне) интересно же мнение тех кто владел и какие ощущения) и скажем как они в сравнение с тем же сансуем) (последний кстати дороже был в 80х)
  10. аккюфэйс еще есть но хочется уже что то покурче (хотя за свои деньги он очень хорош), s-922 проданы, комната сейчас 18 метров но позже будет 26, и норм там уже жабли большие пойдут, я не хочу никого учить, оптоника в продаже. фото как нибудь выложу, сейчас стойку делаю, пока не оч красиво все стоит)
  11. не вижу смысла вам подобное писать, мой вопрос был конкретен и люди уже предложили варианты вроде сони например, с английскими слушаясь вашего совета о их ненадежности лучше не связываться. Интересно мнение юзеров о threshholdах но тут что то никто не в теме хотя они как раз возмодно то что надо будут ибо амереканская школа звука. Усилителей крутых в 80е было великое множество и маркетинг еще не брал верх над качетсвом, те же аудио рисерч новые - все плются от качества и много возвратов об этом на западных формах читал, люди от бренда уходят, а старые их работы до сих пор классика. И я не готов тратить лям на усилитель плюс ко всему а из современного все звучаещее так и стоит.
  12. ну вы вот когда машину покупаете, она же должна внешне нравится? и не важно как она едет, не нравится если внешне это все, я же не на студии работаю чтобы только качество звука волновало, для меня это игрушки для взрослых, мне же систему в интерьер ставить, должна радовать глаз помимо уха, тут все важно, а какие нибдь кембридж аудио да и вся эта лабуда с цифровыми экранами выглядит как хз что) хуже только макинтош выглядят новые — верх уродства
  13. из обзора ничего кроме арча не нравится ( даже внешне не нравится) не хочу идти и покупать)
  14. дорогие - не значит подходящие, по системе сейчас у меня жабли 4312а из 80х, позже планирую взять жабли тоже но уже 4344 или что то из этой серии с большим нч динамиком, преамп у меня audio research sp11, источник компьютер через цап chord mojo и garrard 401 как основной, систему собираю как и сказал под рок и хэви прежде всего из 80х но и современное слушаю, так же хотелось бы чтобы и джаз система могла нормально играть. То есть собираю уже не совсем hi-fi а что то повыше. У меня есть свои мастера которые помогут дрова отличить не от дров.
  15. ну тут уже все соверменное или с другим ценником совсем)
  16. так то оно так, но только уверен есть люди через которых многое прошло и что то запомнилось) плюс думаю не так много хороших усилителей которые упомянутые мною жанры норм играют да еще могут помимо них и джаззу дать иногда) понятно что не пойду и куплю но обращу внимание и сделаю уже круг)
  17. не реально все послушать да еще и со своей ас, либо на это уйдет вечность
×
×
  • Создать...