Арсен - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Арсен

Members
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация

  • Город
    Суксун
  • Interests
    Музыка и рыбалка
  • Аудиосистема
    Маяк Стерео
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Про качество чего? Пайки? Покажите мне мануфактурную пайку Чернова. Я ее видел.
  2. Зачем вы так опускаете Чернова??? https://www.allcables.ru/product/razem-rca-papa-tchernov-cable-rca-plug-standard-1-black-102903/
  3. Арсен

    Кабели с Ali Express

    По поводу припайки экрана есть разные мнения. Некоторые японцы паяют экран со стороны приемника.
  4. Высоких там завались, таже слишком жестко звучат. Но думаю, с прогревом будет помягче. Коннекторы эти очень четкие и быстрые, полностью раскрывают потенциал кабеля.
  5. О, смотрю, спецы подтянулись))) пропаять это соединение ровно 15 секунд занимает, иногда я так делаю. Давайте спросим представителей компании Чернов: а как они поступают в данном случае?
  6. Арсен

    Кабели с Ali Express

    А сейчас "наслаждаюсь" вашим стандартом. Пока он очень далеко от китайца.
  7. Но я решил сперва начать с запланированного китайского медно родиевого разьема от Xangsane, и не ошибся - кабель сходу дал хорошую прозрачность, микродинамику и обьем, потенциал чувствуется, поставил на прогрев, завтра будем слушать.
  8. На данный момент у меня есть три варианта стандартных студийных разьемов: Amphenol ACPR, Canare F-09 и Rean NYS373, а также гораздо более высокого уровня AECO из теллурида покрытого золотом, Furutech FP-162g и медно-родиевые Xangsane. Все эти разьемы мне прекрасно знакомы, и самое дерьмо по звуку это Amphenol ACPR и Rean nys373, хуже уже не знаю куда. Какой из этих шести вариантов поставить на Stаndard 2 чтобы он не облажался по полной?
  9. Кто подскажет, какие лучше коннекторы применить к кабелю Standard 2 IC: медно-родиевые, или медно-золоченые? Что больше подойдет этому кабелю: четкость и микродинамика, или мягкость и обьем?
  10. Да, это будет не Tcernov Audio, а гораздо лучше, и это уже проверено. Аж целых 792 рублика да 2 метра, щас поеду заберу, через три часа будет готовый российско-китайский кабель с медно-родиевыми разьемами.
  11. Я тоже заказал 2 метра с бухты. Коннекторы будут получше, чем ставят на мануфактуре. Посмотрим, насколько вы правдивы в своих заключениях.
  12. Арсен

    Кабели с Ali Express

    Какие китайские кабели использовали конкретно Вы?
  13. Арсен

    Кабели с Ali Express

    А Си Цзиньпин вам пуэр на новый год случайно не присылает? А то вдруг у него тоже отсутствует творческое мышления, а?
×
×
  • Создать...