Публикации Atriohm - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Atriohm

Newbie
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Atriohm

  1. да вот это тема согласен! спасибо за рекомендации, тоже рассматривал додсон но его не нашёл нигде, чуть не получилось взять muse 296 на 1704. В итоге взял Classe dac 1 на двойном ultra analog 20400, балдею от музыки по полной)) Кстати про Арес в точку!
  2. небось сидишь на китайском новодельном цапе dsd100500)) с чипом сябре?))
  3. слитный густой и темный это есть аналоговое звучание, да оно может быть с окрасом например но такой звук нравится многим. Вам например может нравится светлый воздушный детально-хрустальный и тд)))
  4. а вы его сравнивали с мультибитами из золотой эпохи?
  5. а что он кардинально отличается от того же ареса 2го на р2р?
  6. Всем привет! Помогите с выбором цапа, предварительно выбор пал на мультибитный цап Classe dac 1. Нужен слитный темный густой тембрально богатый с сочной насыщенной серединой звук. Жанры в большинстве медленная электронная музыка psydub, psychill, ambient, в меньшей степени женский поп вокал и чуток митола) до этого был над м51, в принципе устраивал и в целом сигнатура звука по мне, но уже продал и хочется уровнем повыше. Также был арес 2, не зашёл совсем (жидкая отдаленная середина, медленный бас, синтетика) Основной тракт хедфай изодинамические наушники quad era, динамические fostex th-x00, ламповый усилитель от нашего мастера Hood.
  7. Подключать надо м51 к входу на вашем усилителе main in, таким образом вы минуете(отключаете) пред 356. При таком подключении селектор входов на усилителе естественно не работает. Это стоит сделать, даже ради элементарного сравнения звука.
  8. Спецы подскажите, m51 серийный H33M5103814, с новья шла прошивка 1.41, смогу ли я на него поставить 1.39?
  9. Всем привет! Есть кто живой в этой теме? В общем взял кабель NYM 3х4 угличкабель, автомат двухполюсной ABB 16a, двойную розетку Schnider electric серии карбон(для подключения усилителя и цапа) и планирую создать выделенку. Кабель будет проложен открытым методом, в стене или в стеклопакете сделаю отверстие и выведу кабель и где-нибудь на стене смонтирую розетку. Автомат смонтирую на дин рейку в щитке, заземления в доме нет поэтому буду использовать две жилы из трех. Что можете сказать\посоветовать, может еще какие-то компоненты упустил или этого будет достаточно?
  10. Всем привет! В общем вместо парадигмов взял себе Audiovector Mi3 avangarde и усилитель к ним Musical fidelity m6i. Очень рад покупке)
  11. Всем привет! Может продает кто Musical Fidelity a5 или a5.5 ?
  12. Да нет ещё не определился, вот Дмитрий заинтриговал акустикой Audiovector M3 Signature/Avantgarde
  13. Не исключаю что с возрастом будут меняться музыкальные вкусы в сторону названных вами жанров
  14. я так понимаю Audiovector в приоритете чем Paradigm
  15. я все описал уже) в основном спокойная но насыщенная множеством деталей и множеством слоев звука музыка, с глубокими НЧ
  16. https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audiovector_f3_v_x_2055037897 Что скажете об этой АС
  17. Ну читал что 2250 это кинотеатральный усь(на нем даже надпись есть THX) и что он упрощает звучание музыки, а а23 наоборот для музыки(стерео) заточен, а стоп на 23 тоже THX написано
  18. Разве поросенок а23 не выше классом будет чем 2250?
  19. Дмитрий а что скажете про связку Contour 1.8 и какой-нибудь чисто мощник?
  20. ну то что я слушаю однозначно не скоростной музон он достаточно плавный, тягучий, но с большим количеством деталей и призвуков
  21. Ещё тут Дмитрий советовал АС Usher и Audiovector/Dynaudio, что можете сказать по данным вариантам? из б/у есть Dynaudio Contour 1.8, Audiovector M3 Signature, Usher 777-2
  22. так что же на самом деле представляет из себя Studio 100, это для кино или все же для музыки?
×
×
  • Создать...