nkstv - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

nkstv

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Волжский
  • Interests
    Винил
  • Аудиосистема
    Yamaha - Cambridge Audio - Pro-Ject
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. nkstv

    Винил: вопросы и ответы

    Спасибо за ответ! Дозвонился до них, описал проблему, помогли и рассказали в принципе тоже самое что и Вы. Меня просто интересует момент, что у большинства проигрывателей площадка мотора просто-напросто после откручивания болтов висит на резинке и всё.. Зачем придумывают тогда другие конструкции и для чего.. неизвестно, три версии проигрывателя, все одно и тоже, только в одних откручивать, в других - нет..
  2. nkstv

    Винил: вопросы и ответы

    Спасибо за ответ! т.е. мотор проигрывателя может находится в "покое" и на резинке с ботами, которые удерживают его по периметру? Просто изначально якобы "транспортировочные" болты были закручены, а я их по дурости выкрутил, как описано мною выше.. А теперь, когда я пытаюсь обратно вернуть болты, поочередно закручивая их, вижу как площадка мотора как-бы "перекашивается" то в одну, то в другую сторону относительно площадки проигрывателя по мере закручивания болтов.. В связи с этим у меня вопрос - если я чуть прикручу обратно болты, чтобы площадка моторчика слегка легла на демпферные резиновые подушки "как на заводе", не будет-ли "хуже" моторчику, если же он будет слегка не в уровне относительно плиты проигрывателя?
  3. nkstv

    Винил: вопросы и ответы

    Всем привет! Ребят, очень нуждаюсь в вашей помощи, может кто что подскажет... Купил новый виниловый проигрыватель Pro-Ject DEBUT 3 DC, инструкция там на английском и немецком языке. Вообщем открыл поиск, вбил туда свой новый проигрыватель, и открыл с поиска видео по настройке проигрывателя... Одним из первых действий там было откручивание болтов крепления мотора при транспортировке.. , но когда я стал откручивать понял, что на видео нет специальных демпферных резинок как у меня в проигрывателе , а у меня на креплении мотора они есть.. и было уже поздно, т.к. болты крепления были благополучно откручены.. Только потом я узнал что у Pro-Ject есть такая фишка, что не на всех их проигрывателях, даже с виду точь в точь одинаковых, нужно откручивать транспортировочные болты мотора.. Хуже всего то, что я только купил вертак, и сам же его испортил.. В связи с этим у меня вопрос к знатокам.. реально-ли вернуть и закрутить болты на место вместе с демферными резинками так, чтобы момент затяжки болтов был как на заводе, может кто уже сталкивался с такой бедой? Я пробовал вернуть болты на место и чуть подкручивать их, но основная проблема заключается в том, что моторчик выставить по уровню очень тяжело, т.к. помимо резики на болтах по периметру, которая удерживает площадку моторчика, нужно до какого-то момента крутить те два болта с демпферной резинкой до тех пор пока площадка моторчика не выравнеется, а она по мере закрутки постоянно "плавает" на резинке, которая по периметру... Объяснил как смог.. заранее спасибо!
×
×
  • Создать...