MM. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MM.

Senior Members
  • Публикаций

    4835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1448 Excellent

Информация

  • Город
    Мне нравится
  • Interests
    Музыка
  • Аудиосистема
    Большие колонки
    Мощный усилок
    DAP
    Наушники




  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. MM.

    Винил! Дорого? Безумно!

    Так вот кто скомуниздил высокие...
  2. Это хреново. Он же дебила сделает ещё дебильнее. Ну вот сами посудите, смотрит такой, я про ИИ плеера, смотрит на юзера втихаря, и думает, блин ну что за дебильную музыку он слушает ,а. Подсуну-ка я ему ещё дебил нее музычку...и подсовывает, и дебил ещё больше дебилеет. Вот враги! Нет шоб дЭбилу слушающему дЭбильную музыку предоставлять музыку высоко культурную, с большим нравственным смыслом и содержанием!!! Глядишь и меньше было бы всяких придурков на самокатах...
  3. Я вот одно не пойму, что за фигня такая... Был у меня плеер фийо и при прослушивании кобуза, например, когда диск заканчивается, он как бы автоматом начинает играть разную музыку но в том приоритете по жанру , в котором был последний отслушанный диск целиком. Потом у меня был ещё другой плеер, потом ещё один, ещё, и ...ещё , штук пять было и вот сейчас уже шестой получается плеер. И в общем я что собственно заметил, вот что хотите думайте, но чем круче плеер, тем он круче подборку делает. Я серьезно, на самом деле. А почему так??? Вроде андроид во всех плеерах стоял и стоит. Ну да, правда в последнем 13-й андроид. Но Кобуз то один и тот же. Как так то.
  4. ага ага ) довольный дед продолжает есть свою пластиковую кашу )))
  5. MM.

    Class D - маздай форева

    Сделал все наоборот. Не на мощник в классе Д подал сигнал и тащусь от класса Д. А с преда в классе Д - плеер Сони с балансный выхлопом на д классе)) - подал на мощник в классе АБ ...кааааайф...басуха ...як из базуки )))
  6. MM.

    Class D - маздай форева

    Ооо, вот про эти платы я и писал в частности, что зумерят, это 29я же ревизия?
  7. MM.

    Class D - маздай форева

    Какая хорошая фоси. При случае тож тогда послушаю. Но покупать целенаправленно не буду. Так как юзал эти тпа-ашки. Правда в других реализациях от других производителей. У меня шелестели даж от аккумуляторов с отключенными входами. Ну с метра почти не слышно было.
  8. Ааа, да? Да ну тогда...и звук наверно как у жабы хладнокровной...фу бее
  9. Ещё есть настройка линеаризатор фазы. А если попроще, то имитирует звук усилителей А класса или Б класса и каждый класс ещё можно выбрать либо лоу либо хай. Вот вам и темброблох современный...))
  10. Сын подогнал мне плеер (портатив). В нем есть DSP. На основе этого DSP производителем разработан Виниловый Процессор. Охренительная вещь! Слушаю теперь стриминг с звуком винила. Можно выбрать несколько вариантов. Но слушаю в стандарте. Это когда всего по чуть-чуть. И резонанса вертака и тонарма и шумы пластинки. Такое ощущение что пластинки слушаешь. Вот вам и современный темброблох. Сейчас слушаю из пятничных релизов новых на Qobuz, сборник Eagles...вау...как в молодости , только качество запредельное, ещё и песни все ремастеринговые...ууу... не хухры мухры вам...)
  11. Чё тут, ни у кого ничо ещё не подзорвалось? Водянка же. Пар- котел -давление- бах!
  12. Не не, речь же о внутриканалках. Вот сын мне припер наушники разные послушать. Внутри канальные имею ввиду. С ними в комплектах есть эти насадочки на наконечники, ну которые уже непосредственно в слуховой проход входят. Так вот ого го как влияют они на звук. Это слышно. Видимо чем ровнее сядет канал наушника в ушном канале тем звук и лучше. Т.е. когда оси совпадают тогда и звук. На неподходящих насадках или жёстких, происходит видимо перекос и слом этой оси под углом и из за этого видимо звук становится другим. Это как вкладыши если их поддавить как бы пальцами плотнее к ушам, то и бас появляется и вообще картина меняется кардинально. Это я даже сравнил бы с поворотами акустики в кдп, когда небольшой поворот акустики в сторону слушателя даёт вот такой же результат по улучшению звука. Видимо тут тоже что то такое и происходит. Поэтому соглашусь , что да, не знаю на сколько в процентах это влияние, но оно есть. Возможно на недорогих ушках будет влияние больше а на дорогих и изначально хорошо звучащих меньше. Тут экспериментировать надо. Вот я купил себе эти насадки Spiral Dot++, по своему размеру, так со стоковыми разница небо и земля! 50% если в процентах. В лучшую сторону. А это комфорт и удовольствие от ношения и соответственно и удовольствие от самого по себе прослушивания повышается.
×
×
  • Создать...