Публикации MM. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MM.

Senior Members
  • Публикаций

    4850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MM.

  1. MM.

    Class D - маздай форева

    Да я без каких либо. Считайте пошутил так. )) Но то что я могу петь как соловей это точно. А за деньгиииии....нуууу....тут вообще....как хор буду сдельно акапелльно...
  2. MM.

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Ничего. Я завтра тогда это сделаю. В 14.00 по Москве. Он же у вас в театре работал. Я работал в театре оперы и балета. Поставлю что-нибудь из тогдашнего нашего репертуара.
  3. MM.

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Крепитесь. Скажите, а когда погребение будет, по московскому времени? Поставлю в этот час хорошую классику дома. Помяну так вашего папу. Вот артистов хоронят под аплодисменты, а мы проводим в последний путь, хорошей музыкой , такого замечательного меломана.
  4. Нужен совет. Есть bluetooth адаптеры, предназначенные для внутри канальных наушников. Которые делают из проводных наушников, беспроводные. У них на конце соответственно соответствующий разъем. Или в виде двух штырьков или в виде микротюльпанчика, есть ещё какие то, не вдавался особо, так как интересуют только с двумя штырьками. Так как к ним можно подпаяться. Для чего это нужно. У меня есть любимые проводные наушники, но они вкладыши типа таких: естественно они идут с заделанным проводом внутри без разъемов, у них только один разъем на другом конце, который втыкается в гаджет. Так вот, есть вот такие bluetooth адаптеры для внутриканалок. Некоторые из них, имеют съемные дужки вот как вот этот выше Нужно приделать вкладыши так, чтобы это была жёсткая конструкция как на втором фото. То есть, получить тоже самое но только на вкладышах, у которых палочка из которой выходит провод смотрит вниз. У самого из идей на уме только изогнутая проволочка, например медная толстая, которая одним концом закреплена , может приклеена на дужке, а другой конец на вкладыше, и изогнута по необходимой форме. А дальше отрезаем проводок у вкладыша и подпативаемся к этим двум торчащим контактам дужки. Все это скрепляем, обмазываем каким то составом типа эпоксидки с наполнителем, и придаем форму приличную, чтобы и проводку спрятать и как бы сделать это единой конструкцией ну, там, покрасить можно ещё. Дужки отдельно можно купить, они продаются, дабы не портить комплектные. Самое главное чтобы эта конструкция потом влезла в зарядный кейс от этих адаптеров. Может будут какие то другие идеи? Если не трудно отпишитесь что можно ещё сделать, плиз.
  5. Надо же...поскольку с наушниками связался плотно, с внутри- канальными и вкладышами . В общем ушки которы митоль могут норм жарить, они и все остальное ещё лучше жарят. Вывод: если в наушниках митолл не вызывает рефлексов, ну, рефлексы у всех разные ...в общем если не вызывает, то это хорошие ушки...надо брать)))
  6. MM.

    Class D - маздай форева

    Нет, я на пенсии ) Объявление: - Замучаю до смерти любую организацию - письменно, по телефону, а также лично. Пенсионер И. И. Козлов.
  7. MM.

    Class D - маздай форева

    А это у меня только смартфон правдоруб такую надпись высвечивает в самом начале просмотра? Не, так то если бы мне кашлянули , я б такое видео забубенил бы, шо все мастера словесности бы обзавидовались... А лицо у меня было бы ещё довольней
  8. MM.

    Class D - маздай форева

    Вообще это есть такое, иногда хочется что то такое маленькое вместо этих шкафов. Я так понял это сущность человеческой души требует иногда уход к минимализму и аскетизму. Вот я например по себе знаю. Были игрушки- большие автомобили. Потом захотелось ченить поменьше до этого были тоже небольшие но рос рос рос, стал покупать джипари нев.и.б.нного размера, а потом раз...и захотелось чето маленькое родное такое. Но, однажды...сидел как то в крузаке и вдруг бац! Понимаю что сижу забившись в уголке как мышка этого огромного салона, один, в уголочке этого сарая...и понеслась у меня по уменьшающей, в конце концов сейчас и машины то нет. А зачем? Дети выросли, внуки уже почти выросли)), мне зачем? Так я на такси в булошную лучше съезжу или пешком схожу, оно и полезней, кровь в малом тазу погонять. Вот так и в аудио...хотел большие колонки , забацал, снял блажь и охотку...и все...на портатив потянуло. На маленькое родное в карман чтоб помещалось...но фоси конечно не портатив, но по сравнению с телегами в классе А конечно смотрится маленьким...его хочется погладить и сказать, какой же ты маленький хорошенький... Пройдет, все пройдет ))
  9. MM.

    Винил! Дорого? Безумно!

    Блин, хотел ченить сморозить, но только что прочитал что nikotin ушел...и расхотелось. А вообще вот он и вопрос наследия...вспомнив чувака с 30-ю тысячами пластинок ....все же я стриминг все больше и больше люблю...и портатив...даааа...
  10. MM.

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Ох тыж, как то в переписке в одной теме, он мне ответил что может даже не переживет этот год из-за болезни...родным соболезнования, что поделаешь, это жизнь. Рождаемся живём уходим, все естественно. Жалко что рано. Что это ...69. Может для ребенка и ого го. А для нас стариков это ещё молодой. Очень жаль.
  11. Возле атомных объектов с наличием реактора, всегда существует незамерзающий теплый канал с экзотическими рыбками живущими зимой при минус 40...
  12. MM.

    Class D - маздай форева

    Да не переживайте, ребята, наиграются пацанчики в эту мелочь, и все вернётся на круги своя.
  13. MM.

    Винил! Дорого? Безумно!

    Так вот кто скомуниздил высокие...
  14. Это хреново. Он же дебила сделает ещё дебильнее. Ну вот сами посудите, смотрит такой, я про ИИ плеера, смотрит на юзера втихаря, и думает, блин ну что за дебильную музыку он слушает ,а. Подсуну-ка я ему ещё дебил нее музычку...и подсовывает, и дебил ещё больше дебилеет. Вот враги! Нет шоб дЭбилу слушающему дЭбильную музыку предоставлять музыку высоко культурную, с большим нравственным смыслом и содержанием!!! Глядишь и меньше было бы всяких придурков на самокатах...
  15. Я вот одно не пойму, что за фигня такая... Был у меня плеер фийо и при прослушивании кобуза, например, когда диск заканчивается, он как бы автоматом начинает играть разную музыку но в том приоритете по жанру , в котором был последний отслушанный диск целиком. Потом у меня был ещё другой плеер, потом ещё один, ещё, и ...ещё , штук пять было и вот сейчас уже шестой получается плеер. И в общем я что собственно заметил, вот что хотите думайте, но чем круче плеер, тем он круче подборку делает. Я серьезно, на самом деле. А почему так??? Вроде андроид во всех плеерах стоял и стоит. Ну да, правда в последнем 13-й андроид. Но Кобуз то один и тот же. Как так то.
  16. ага ага ) довольный дед продолжает есть свою пластиковую кашу )))
  17. MM.

    Class D - маздай форева

    Сделал все наоборот. Не на мощник в классе Д подал сигнал и тащусь от класса Д. А с преда в классе Д - плеер Сони с балансный выхлопом на д классе)) - подал на мощник в классе АБ ...кааааайф...басуха ...як из базуки )))
  18. MM.

    Class D - маздай форева

    Ооо, вот про эти платы я и писал в частности, что зумерят, это 29я же ревизия?
  19. MM.

    Class D - маздай форева

    Какая хорошая фоси. При случае тож тогда послушаю. Но покупать целенаправленно не буду. Так как юзал эти тпа-ашки. Правда в других реализациях от других производителей. У меня шелестели даж от аккумуляторов с отключенными входами. Ну с метра почти не слышно было.
  20. Ааа, да? Да ну тогда...и звук наверно как у жабы хладнокровной...фу бее
  21. Ещё есть настройка линеаризатор фазы. А если попроще, то имитирует звук усилителей А класса или Б класса и каждый класс ещё можно выбрать либо лоу либо хай. Вот вам и темброблох современный...))
  22. Сын подогнал мне плеер (портатив). В нем есть DSP. На основе этого DSP производителем разработан Виниловый Процессор. Охренительная вещь! Слушаю теперь стриминг с звуком винила. Можно выбрать несколько вариантов. Но слушаю в стандарте. Это когда всего по чуть-чуть. И резонанса вертака и тонарма и шумы пластинки. Такое ощущение что пластинки слушаешь. Вот вам и современный темброблох. Сейчас слушаю из пятничных релизов новых на Qobuz, сборник Eagles...вау...как в молодости , только качество запредельное, ещё и песни все ремастеринговые...ууу... не хухры мухры вам...)
×
×
  • Создать...