Публикации Toggle - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Toggle

Newbie
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Toggle

  1. Я бросил курить и несказанно рад этому)
  2. Курара «Кафка» довольно дорогая лимитка но сделано отлично тоже так считаю.
  3. Присмотрел себе такую катушечку https://kiwi-market.ru/catalog/multiplikatornye/black-side-ice-zeal-4-1-podsh-/ пока не особо разбираюсь в этих моментах, так как пока любитель. Чтобы вы сказали по этому поводу?
  4. А что не так? Что вам не нравится?
  5. Toggle

    Разговоры про автомобили

    Хочу узнать про выбор моторного масла для Hyundai Tucson здесь https://simplerule.ru/luchshie-motornye-masla-dlya-hyundai-tucson-reyting/ написано про 12 лучших моторных масел. Как вы считаете, какой оптимальный вариант будет среди этого списка?
  6. Мне часто выпадает ходить в походы, могу сказать, что это здорово и можно ходить целыми группами с ночевками и устраивать соревнования) Сейчас к стати рассматриваю походные котелки https://kiwi-market.ru/catalog/kotelki_miski/ хотелось бы взять парочку универсальных на все случаи. Но вот к алюминию а не очень отношусь... что скажите по этому поводу?
  7. Перед тем как сделать окончательный выбор, советую прочесть полезную статью https://expertology.ru/22-luchshikh-akusticheskikh-sistemy/ про лучшие акустические системы. Думаю это поможет сделать хороший выбор.
  8. Toggle

    Выбор первого проигрывателя

    Хочу приобрести свой первый проигрыватель виниловых дисков. На данном этапе рассматриваю рейтинги и обзоры здесь https://rankquality.com/turntables/ как считаете на что следует обратить внимание? Какими характеристиками он должен обладать для качественного и чистого звука?
  9. Почитайте еще, погуглите теорию вопроса.
×
×
  • Создать...