Публикации kirill.lac - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kirill.lac

Newbie
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kirill.lac

  1. Странным образом подошел именно этот вариант Пред и источник в 1 и 4, мощники в 2 и 5 - гораздо лучше, динамичнее и правильнее, а не Ваш.
  2. kirill.lac

    Выбор акустического кабеля

    Друзья, подскажите, пожалуйста, нашел экспозиционный кабель atlas asimi из салона. Предлагают за 4500 $,что в принципе неплохо, но вот как-то не влюбил он меня в себя. Возможно средние чуть более выдвинуты и более собранный звук, но без любви. Какие рекомендации будут в сегменте ценовом? Слушаю джаз, эмбиент, инструментальную музыку, классику. Хочется, чтобы музыка трогала сердце, а музыканты сидели со мной в одной комнате и играли))
  3. kirill.lac

    Сетевые фильтры

    Друзья, подскажите по простым вопросам и как все-таки на практике по вашему мнению,- Сейчас вся система на пилоте обычном In-akustik Referenz AC-2502-SF8. Думаю приобрести регенаратор/кондиционер, но как-то интернет не дает ответа, но большинство ответов на зарубежных форумах говорят о том,что если проживаешь в новостройке, то все-эти доп расходы ни на что не влияют в существенном качестве. Частный дом,-да, совершенно другая история и к покупке обязателен/ Присматриваюсь к 1. audioquest Niagara 3000 2. Furutech Daytona 303E 3. Pure Power 2000 Попробовать дома,конечно, идеальный вариант, но как-то никто не дает) Все-таки по вашему опыту как? Стоит ли пробовать? Какие варианты в моем бюджете наиболее интересные?
  4. Сколько людей-столько мнений. Опять же тут на форуме предлагают в след порядке головка, тонарм,стол
  5. clearaudio concept mc головка. Звук не музыкальный, много размытого баса и в целом скучно.
  6. Всем привет, год назад купил виниловый проигрыватель и понеслось... не могу остановится по смене чего-либо и поиске звука. Нужен совет т.к. не разбираюсь в матчасти: Clearaudio Concept MC стол с МС головкой, фонокорректор musical fidelity nu-vista vinyl. Хочу через год поменять стол на что-то приличное, но сейчас жутко бесит, что звук с винила в 3 раза хуже,чем цифра со стримером. Думаю, что надо поменять головку и выбор пал на Benz-Micro Ref S, вес: 9 г. Но она ок с моим тонармом? данные по нему: Tonearm weight 350 grams including counterweight Zero points Inner: 66 mm, Outer: 120.9 mm Audio lead Clearaudio Direct Wire Overhang 17.31 mm Overall tonearm length 302 mm Effective tonearm length 239.3 mm Effective Mass 8 grams Pivot to stylus 222 mm Anti-skating Factor at a Radius of 62.9 mm and 126.9 mm .43 Головку сразу хочу купить достойную и переставить после в идеале на будущий новый стол, который еще не выбрал, но склоняюсь к acoustic-signature Double X NEO. Верно ли я понимаю,что в тех документации графа Effective Mass по сути должна равняться весу головки и она подходит к моему тонарму?
  7. Объявление просрочено

    • Куплю
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Всем привет, собственно сабж. Куплю Atlas Asimi RCA, в хорошем состоянии без потертостей, отрывов и изгибов,1м

    150,000.00 RUB

    москва

  8. да,я понял,что это аудиофильская зависть моему Арку))) И колонки придвинуть тоже красная карточка,но обстоятельства Все-таки почему voodoo tesla это плохо? Просто случился ковид и я с такой любовью выбирал все начиная от колонок, заканчивая источником, но с кабелями провисел дольше всего. Стереоусилитель подключил к источку dh labs red wave xlr. Шумилов говорит,что ужасный выбор и надо было другое выбрать. Стереоусилитель подключил сначала атласом,после по совету поменял на фиш перфоманс 5 на ояде вилках,после на вудуу тесла и снова слышу это!!! Не могу нормально слушать музыка из-за этого :))))) Мешают внушаемые психологические тригерры
  9. Да, без Арка все ок,но в силу наличия маленького ребенка пришлось немного придвинуть колонки к стене и на некоторых композициях начинается гундеж,поэтому пытался получить рекомендации по Арку дабы соблюсти нейтралитет в семье без передвижений колонок) Ок,в любом случае проехали. Устроили тут буллинг выпендрежный про медиаплеерки. По-моему ясно дал понять,что первая система купленная и пришел за советом! Всем удачи и с наступившим новым годом!
  10. Так начал. У меня первая система и опыта крайне мало. На форуме получил рекомендацию от @VladShumilov и приобрел. А в чем они так плохи?
  11. Приветствую. Первый опыт с Arc genesis. Система: dali rubicon 8 колонки на акустическом кабеле atlas ascent +anthem str стереоусилитель c силовым кабелем voodoo tesla. Подскажите, насколько ок авто режим арка все определили или что-то подтянуть? Совсем не разбираюсь во всех этих графиках,но басс легка пустоват и немного нет цельности.
  12. Всем привет, Система: dali rubicon 8 колонки на акустическом кабеле atlas ascent +anthem str стереоусилитель c силовым кабелем Fisch Performance 7p. В поиске силового кабеля к сетевому проигрывателю cambridge azur. Кандидаты: 1. dh labs red wave 2. nordost red dawn 3. Oyaide Tunami GPXe Или что-то еще посоветуете?
×
×
  • Создать...