Публикации darcmooria - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

darcmooria

Newbie
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя darcmooria

  1. Ваше мнение разделяют многие, да и сам убедился, что фокуса 160 очень тугая акустика, и Вы совершенно правы, что напольники этой же серии гораздо легче в раскачке, я сам слышал как 260 чудесно играли с 32 primare. Тот, кто мне продал фокуса слушал их на hegel 360 и жаловался на тугость фокусов.
  2. Согласен с Вами! От динаудио я не откажусь, от добра добра не ищут, они классные. У меня были одновременно две пары динов: иксайты 16 и фокуса 160. Фокуса продал, и теперь жалею, остались иксайты, которые очень не плохие, не понимаю тех, кто их ругает. Но уж раз фокуса продал, то наверное надо расти в сторону 40! Уверен что это отличная акустика. Тем более, что как Вы и написали там динамики стоят явно выше классом, чем в фокусах 160.
  3. Согласен. Недавно на Авито пара за 300 ушла. Есть варианты за 274. Есть вариант привоза под заказ, но с предоплатой. Но вот по последнему варианту опасаюсь мошенников, хотя цена очень хорошая.
  4. Комната маленькая. У меня были 160. Хорошая штука. Думал и о напольниках. Хочется попробовать именно сп40 по причине их более высокого класса динамиков.
  5. Так они скажут что не продают сами ничего, а только представители.
  6. Можно и бу, можно и новые. Вот к примеру, на Авито бу нет. А новые либо 500 т.р., либо привоз под заказ с предоплатой.
  7. День добрый! Хочу приобрести акустику dynaudio sp40, но не знаю где и как не нарваться на мошенников. Может есть проверенные продавцы или кто опытом поделится. Есть несколько предложений на Авито с предоплатой и пересылкой из Германии, но не знаю стоит ли.
  8. Прежде всего пространство вокруг.
  9. На счёт давления баса эта проблема очень многих динов, например, всего семейства фокусов.
  10. День добрый! У меня система на основе primare i30, были динаудио фокуса 160, но продал, бубнили оч сильно и хочу к усилку акустику полегче, воздушнее, что бы все нюансы были слышны даже на малой громкости. Как считаете, зингали 2 соответствуют этим моим пожеланиям?
  11. День добрый. Как считаете, стоит зингали увертюры покупать? Есть праймар 30 и старенькая сонька 555, многие рекомендуют или зингали, или 40 динаудио юбилейки, или что-то из танноев.
  12. День добрый! А Вам нравились tannoy stirling? Стоит их покупать?
  13. Да вот пока не думаю продавать i30, так что нормально остаться на excite x16?
  14. Хотя технически 40 более совершенные, чем 25, но, такое мнение действительно есть. Впрочем, 25м тоже уже 25)), а 40 помоложе будут и новые достать за ту же цену, что и 25 не проблема. Поэтому если и брать, взял бы 40.
  15. В чём-то вы правы. У меня есть иксайты 16 и были фокуса 160. Так фокуса бубнили и играли не так легко и приятно как иксайты. Тот кто мне фокуса продавал жаловался на то же самое. И буквально так де охарактеризовал дины как не самые музыкальные. Но я пока в дины верю, вот рассматриваю юбилейные сороковки.
  16. Спасибо! Я думал что эзотар в контурах. Про 40 говорят весьма выдающаяся акустика, не сравнимая с контурами, или тем более фокусами.
  17. Я слушал не много усилителей, но определённо могу сказать, что усилитель aony es555 звучит очень хорошо и кардинально отличается от primare i30, который великолепно играет, но, очень сильно отличается от densen, который по-моему играл гораздо хуже соньки.
  18. Лучше jean-michelle jarre никого не знаю, поэтому слушаю три его великих альбома: equinoxe, oxigene 1 и 3.
  19. День добрый! Как думаете, какую акустическую систему выбрать юбилейки 40 или контуры 1.4? Ищу основную акустику, т.к. есть ещё excite x16, но вот захотелось что-то глобальнее.
  20. Добрый день! Возникла проблема с teac nt-505, сеть не видит вообще, установил с сайта teac последнюю версию ПО v1.53, а вот с обновлением сетевого драйвера ver16.0d проблема, на сайте пишут что обновление через Teac hr streamer, но как, если это же прога для смарта, а он аппарат не видит вообще? Или как-то по-другому? Подскажите, плиз! Вот как пишут что нужно делать: Включите приложение "TEAC HR Streamer".Выберите объект, который вы хотели бы обновить, в меню средства визуализации.Информация об обновлении сетевого микропрограммного обеспечения отобразится в приложении, следуйте инструкциям и обновите сетевое микропрограммное обеспечение.
  21. Так я их в качестве эксперимента перемещал в зал, где всё-таки места побольше, но ощущение что голову зажимают в тески гула и там было. Прям давит на уши.
  22. Значит надо расставить их по сторонам.
  23. Это какой же тогда нужен? Именно более мощный? Ну вот праймар 180 Вт на 4 Ом.
×
×
  • Создать...