Публикации Timer1981 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Timer1981

Newbie
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Timer1981

  1. Нет, это не просто фотка. Делаю финальные оценки предложений. На финишной прямой в общем.
  2. И ведь не поспоришь
  3. 4367 написано что Мексика.
  4. Если не лень, киньте ссылку.
  5. Я не пропал, я здесь и читаю!
  6. Друзья, просто для понимания, наткнулся случайно, кто то знает что за усилители? JBL SDA 2200 и JBL Syntesis s820, может слушал кто? знает
  7. Понял спасибо, учту! А какая АС по вашему и на низкой громкости хороший басс дает и на высокой?
  8. Ну как правило наоборот, говорят что у этой модели образцовый басс, просто, видимо для разных людей разное понимание басса, лично мне, главное скорость и удар, чтобы в грудь било
  9. Нет, не слушал, иду по приборам! Вообще нет возможности( Вот удар то мне и нужен, это и есть басс как по мне, главное чтобы атака была, бас приделать всегда можно. Я конечно вообще не знаток, но почему-то мне кажется, что многие отзывы об отсутсвии баса на маленькой громкости, особенно у АС такого типа и уровня, делаются при прослушивании непрогретой АС, пару дне поработала в салоне и все. мне кажется это ошибочно, такая акустика прогревается дольше.
  10. Абсолютно согласен с вами Нет нет) траффика сильного не будет, будет большой ковер, большой раскладывающийся диван. Никаких барных стоек там точно не будет, чистое, не загроможденное пространство. повалятся, на гитарке поиграть, потанцевать можно.
  11. Да все ок по цене, 1 подходящий вариант найден, мне отписали уже. Если у вас есть конкретное предложение, рассмотрю в личке. А так, можете пробежаться по теме, там есть и цена, и ее обоснование
  12. Незнаю, цены вообще совей жизнью живут, ну поднялся курс с прошлой весны на 10проц, с чего-бы ценам на "хайэнд" скакнуть на 30? Я конечно не слежу, но примерно так и получается. Мне то пофиг по большому счету, я на валюте сижу не рыпаюсь.
  13. Почему бы и нет кстати, какие модели можно смотреть?
  14. Это можно, ведь у меня все слишком гладко и удачно проходит Только я что то вывода не уловил. У меня по вторичке предрассудков нет, кроме акустики, брать что то старше 5 лет не хочу, а тем более 10+ лет, я пропросту ни купить это не смогу нормально, так как отдэфектовать тоже нужно знания иметь, ни обслуживать ремонтировать нет желания никакого, к новоделу, особенно такому как JBL мониторы, у меня предрассудков нет, уверен, что если дать им нормально прогрется, пару месяцев а может и подольше, они будут такими же живыми как всякие старинные иконы. Я верю по крайней мере.
  15. Погуглил, а то что там сч купольнык, не будет это слишком мягко и негромко и жанрово? Мне то надо чтобы громко было и динамично.
  16. да, именно эти, ценник ток убрали почему то сегодня. Сори за оффтоп, но я хочу пояснить почему именно эта модель, как я уже говорил это личное, у меня был неудачный опыт, именно на компонентах, из этой АС. И это было бы моим шансом узнать, на что они реально способны, у меня дома! вот, нашел фото из своего архива)
  17. Да что я говорю, какие виллсоны, я хочу JBL я уже решил. Не придется тему менять. Если бы я изменилл концепцию по АС, то только Dynaudio Confidence C4 Signature, за 700-800 их можно взять примерно как и JBL. Только вот чтобы они заиграли, даже я, знаю, там вложить нужно миллиона 2 сверху.
  18. рассматриваю, на авито ватт паппи б.у 1 вариант, за миллион. Может конечно на ибее есть, но тащить их откуда то..
  19. Я видел его, когда проходился по eisa awards, еще до создания темы на форуме. По концепции то что мне нужно, по сути и по деньгам, это тот же hegel h390 или levinson № 5802, на сколько я понял. Если брать тесты и сравнения, то вроде как, в этой тройке, больше всего хвалят хегель. На стороне марка то, что мне за него дают скидку. А что с NAd m33? Вы слушали его? почему ваш выбор пал именно на него? Понял, спасибо, это все мелочи, приятные хлопоты и эксперименты. Обязательно учту! В моем случае, это комос по ценам) Да и дизайн..хоть это и то, на что я буду смотреть в последнюю очередь, но они реально стремные с виду, ИМХО конечно. Возможно услышав звук, я буду находить в этом идею и смысл и полюблю. такое тоже бывает.
  20. Понял, согласен. Сам там рассуждаю если честно
  21. По сути я буду сидеть в большом сабе, с дверным проемом в роли фазика? Звучит возбуждающе круто, но мне придется полностью и капитально усилять все что только можно. Тут уже фактор жены начнется, я и так по тихоньку стараюсь, если у нее начнут летать кастрюли, это точно будет конечная. В общем подходит помещение и ладно) Буду решать проблемы по мере поступления. С акустикой в любом случае определился, лошадей на переправе менять не буду, что мне теперь б.у. confidence брать? Там еще больше бюджет на раскачку, да и не хочу я столбики всякие с блинчиками. А больше кумиров у меня нет... Вобщем вся инфа будет завтра по АС, не отдадут официалы, заберу Б.У. А пока так и не определился с усилением и проводами. По проводам думаю взять что-то б.у. на авито. Есть что-то проверенное, с хорошей синергий с JBL? Если нет, то может что то типа такого? а потом уже начать перебирать? https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/audio_i_video/akusticheskiy_kabel_mit_style_line_sl_9_718989633 Это я просто рандомный вариант нашел, из того что на американскийх форумал мелькало в системах с 4367
  22. А саб это под кино наверное, неужели не дадут необходимого басса в нужном кол ве в музыке?
  23. Я тоже думаю что так лучше. Боюсь, если ставить на верхнюю стенку, то свет, через большое окно из веранды, будет создавать неудобства. Главное чтобы это остекление не мешало звуку, чтобы это ни значило. А что значит IB? Это лазерный проектор, так что можно не подвешивать ничего, он снизу "бьет" Нет, к сожалению не бываю.
  24. Со вчерашнего дня искал планы, вот только нашел, ошибся на 8 метров 42м у меня там. а не 50.. Потолок не высокий 2.40 примерно. Указал 2 варианта расположения проектора, диван всегда подвинуть можно. Из особенностей помещения, на южной стене, за проектором, большое окно, почти в пол. Остальное сруб,
  25. Ну нет уж, во первых я действительно меломан, для меня музыка много значит. Во вторых хаммер это пошлось, ненадежный, габаритный, хрен продашь и с огромной потерей в стоимости. и вообще непонятно за что деньги? Выше Flaesh все четко написал, в JBL понятно за что деньги. и они не в "трубу" Сам я, к слову сказать" езжу на джип ренглер, и это первая машина, которую не меняю уже 5-й год, всем устраивает, хотя устриц ел. Хотел спросить вот что, выше предлагали к рассмотрению nevaaudio, чем они хороши? Я пытался найти инфу, но в разделе диллеров пусто, ценников нет.
×
×
  • Создать...