Doom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Doom

Newbie
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Neutral

Информация

  • Город
    Ессентуки
  • Interests
    музыка
  • Аудиосистема
    nad
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Блин, точно. Год пролетел. Вроде раньше, когда кончалась, Qobuz вообще не запускался. Спасибо.
  2. Горюшко/беда. Подскажите, может было у кого. Открыл с утра Qobuz, всё по плану, ничего не предвещало беды, но сразу обратил внимание, что песня началась не сначала. Ну думаю, бывает, старое воспроизведение может продолжилось. В общем играет 30 секунд и перескакивает на середину другой песни, играет 30 сек. и т. д. Проверил настройки, вроде ничего такого, попробовал полностью выключить/включить, ничего не помогает. Что может быть?
  3. Doom

    Усилители Mark Levinson

    Очень даже может быть. Только это не имеет отношения к теме обсуждения. И то, что они были одновременно, тоже ответ не особо... Вы утверждаете, что послушав один и другой ощутили "пропасть" в звуке? К тому-же, чтобы утверждать, что пред не очень, надо сравнивать вещи одного ценового сегмента. Что на ваш взгляд за цену 380-го звучит лучше? А так конечно можно смело утверждать что Audi моя прелесть, по сравнению с Rolls-Royce.
  4. Doom

    Усилители Mark Levinson

    Даже интересно, у вас настолько хороший слух и изощрённый вкус для таких заявлений или просто понты по ценовому сегменту?
  5. Doom

    Усилители Mark Levinson

    S - улучшенная версия, L - версия для Японии вроде, на 100 В.
  6. Doom

    Усилители Mark Levinson

    Да, разобрался с переключением, нашёл перемычку. А вот на счёт обслуживания... Вроде норм работает.
  7. На сколько знаю не работает у нас DAB. И раз уж пошла тема ламерских вопросов, кто-нибудь в курсе, teac переводится со 100 В на 220? Просто большинство производителей делают универсальную технику, может и teac пошли тем же путём.
  8. Doom

    Усилители Mark Levinson

    Тогда другой вопрос. Если есть у кого 38 экземпляр на 220 В, было бы здорово увидеть без крышки его блок питания, чтоб понимать, видны ли различия с экземпляром на 100 В.
  9. FIXED. Как-то по другому и не пробовал. Есть предположение, что звук будет разный?
  10. Провайдеры однозначно блокируют сервисы. У нас работает только Qobuz. Tidal блочат, с телефона через VPN работает, а напрямую проигрыватель не фурычит. Спрашивал, по регионам по разному, местами вполне нормально работает.
  11. Doom

    Усилители Mark Levinson

    Кто знает, у старых предов (в частности ML N 38) есть возможность перевода питающего напряжения со 100 В на 220, как в УМ. Или только понижающий трансформатор использовать.
  12. Блин, я каждый день их слушаю с другого девайса. В том то и загадка, что с одного устройства они работают, а другое их вообще не находит.
  13. Либо я не умею пользоваться tunein radio, либо оно Г-но... Я там вроде и зарегистрировался, но того радио, что мне нужно оно не ищет. Не знаю, в чем секрет.
  14. Вопрос конечно не аудиофильский, но тем не менее. Подскажите, как можно на 505 слушать радио. Через родное приложение не выходит почему-то.
×
×
  • Создать...