Публикации Pokemoth - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Pokemoth

Newbie
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pokemoth

  1. Pokemoth

    Вопрос по биампингу

    Сюда ещё и фото нормально не загрузить... Фото по ссылке https://disk.yandex.ru/d/v2X6svvLXxE2EA?w=1
  2. Pokemoth

    Вопрос по биампингу

    Вообщем послушал я вас уважаемые и купил в Леруа медный кабель с одной жилой, подключил, играет огонь. Спасибо за советы. Да, синглом все как вы заметили )
  3. Pokemoth

    Вопрос по биампингу

    Пока что я ничего не понял, но подожду ещё, может кто расскажет простым доступным русским языком )
  4. Pokemoth

    Вопрос по биампингу

    Спасибо, крутые усилки у меня )
  5. Pokemoth

    Вопрос по биампингу

    Вот этот кабель мне пытаются продать для АС, годный? https://www.audiomania.ru/bulk_acoustic_cable/van_den_hul/van_den_hul_d-352_hybrid.html
  6. Pokemoth

    Вопрос по биампингу

    Что это за классы?
  7. Pokemoth

    Вопрос по биампингу

    Возможно, но это не ответ на вопрос )
  8. Pokemoth

    Вопрос по биампингу

    Кстати вопрос, почему мощники нагрелись? Раньше такого не было ни разу
  9. Pokemoth

    Вопрос по биампингу

    После переезда я по быстрому все собрал в варианте Сингл через JC1, на АС перемычки из фирменной коробки (говорят они так себе), играло хорошо, но оба JC1 минут через 15 Адово нагрелись и отключились по защите. Грешу на неправильное соединение с АС , по инструкции надо кабель цеплять на НЧ и дальше перемычки, а я кабель на ВЧ и дальше перемычки. Но может ещё какая причина, может где плохо соединил или кабель маловат, не знаю. Я все разобрал и решил больше не спешить. Прошло 2 года... Пора уже заняться )
  10. Pokemoth

    Вопрос по биампингу

    Спасибо, раньше АС были подключены по биампингу JC1 на НЧ и СЧ, А21 на ВЧ. При этом СЧ и ВЧ звучали восхитительно, а вот НЧ хотелось больше.
  11. Pokemoth

    Вопрос по биампингу

    Всем привет, хорошо что я нашёл этот форум, случайно ) Примерно такая же проблема, стоит не подключённая куча серебристого железа, наконец решил заняться и все собрать. Есть целых три варианта, сингл, би и три ампинг. Не знаю с чего начать ) Итак, АС KEF 207/2, моно мощники 2 шт Parasound JC1, мощник Parasound A21 и А23. Ну и сами варианты. Сингл - по одному JC1 на канал через перемычки на АС Би - JC1 на НЧ и СЧ, А21 на ВЧ И три ампинг - JC1 на НЧ, А21 на СЧ, А23 на ВЧ ? Какой вариант лучше? Сам пока склоняюсь к Синглу, но открывающиеся возможности теребят душу. Сам я не аудиофил со стажем и боюсь во все это погружаться ) Прислушаюсь к вашим советам )
  12. Pokemoth

    Выбор акустического кабеля

    Неспешно подбираю акустический кабель для подключения Parasound JC1 к KEF207/2. Важно что бы он был черный, single wire, не плоский. Ну и не за хулиард рублей, вряд ли я это услышу. Длина каждого 4 метра. И к нему же хороше бы перемычки 8 штук соответствующего качества. Статью про кабеля прочел, видео про сравнение Ольбаха с электрическим кабелем посмотрел, но все же не рискну использовать самый дешевый Посоветуйте что-то среднее и хорошее.
×
×
  • Создать...