floyd83 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

floyd83

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Орел
  • Interests
    авто
  • Аудиосистема
    marantz
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. саб есть,но проблема с подключением,в нем нет высокого подключения,а в усилителе нет выхода на сабвуфер,подключал на линейный выход то очень громко на низкой громкости играет и регулировать громкость саба не интересно,вот такие проблемы.
  2. Подскажите новичку,имею напольную акустику Jamo E850,если поставить полочную акустику Klipsch R-51M ,как будет играть ведь у клипшей чувствительность 93 дБ,усилитель marantz 6006 комната квадратная 18 кв.м.,,опасение одно ,будут такие же низкие как в напольниках?а то с кем не пообщаюсь говорят ,что Jamo мои для кино,для музыки не подходят,что надо купить колонки для музыки,но откуда в полочниках низкие частоты они же маленькие или я не прав?подскажите Вы же это уже прожодили.
  3. floyd83

    Doom metal

    Сlouds новый диск выйдет в октябре,жду
  4. что таккое кмк?Вы хоть на примере что нибудь посоветовали,не хочется брать кота в мешке.
  5. в том то и дело ,что не все.Хочу приобрести не дорогую мультимедию что бы DSD читала,т.к.качаю все с рутрекера,а источник телевизор и DSD он не берет ,у самого то же предпенсионный возвраст и особо вливаний нет и дочь в институт поступает,вот и смотрю что нибудь бюджетное,а посоветоваться не с кем.А саб я иногда подтыкаю если есть желание послушать в директе.
  6. вот и у меня были проблемы в прослушивании музыки,в начале 2000-х прикупил комплект колонок Jamo E850 саб Jamo E-8sub ,тылы в комплекте и ресивер пионер 417,кино воспроизводили отлично, но музыку слушать не возможно,низов из за саба в достатке на любой громкости ,на инструменты играют как радиоточка,слушаю Pink Floyd ну и тому подобное,и вот прикупил себе усилитель Marantz mp-6006 ,и теперь я понял что моя акустика простояла дома как мебель,а теперь она поет и саб мне не нужен.
  7. не стал начинать новую тему,эта подходит.Слушаю Flac с телевизора по оптике на усилитель,пока устраивало,но музыку в рутрекере все больше выкладывают в DSD а телевизор этот формат не берет,может кто подскажет не дорогой медиаплеер читающий эти форматы,буду благодарен.
  8. огромное спасибо за нормальные ответы,многое понял,слушаю не с ПК на ТВ,телевизор воспроизводит Flac,поэтому получается телевизор,по оптике усилитель и колонки. PS.небольшая просьба, скиньте пожалуйста что нибудь в таком же качестве как Malia & Boris Blank ,ну очень красиво винил звучит
  9. здравствуйте,я то же начинающий меломан хотя самому уже 50 лет,скажите пожалуйста ,скачиваю файлы с рутрекера оцифрованный винил во Flac формат ,слушаю через телевизор подключенному к усилителю Marantz 6006,в нем свой цап,на колонки Jamo E-850,скажите влияет ли источник звука телевизор на качество звука?
×
×
  • Создать...