Gudronov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Gudronov

Newbie
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация

  • Город
    Брянск
  • Interests
    n/a
  • Аудиосистема
    n/a
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Автор-разработчик (для себя)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я не в курсе положения дел, но настолько не сгущал-бы.
  2. Ни одно из. Это чистая правда, с предоставлением права индивидуально трактовать понятие нормальности (и проистекающие определения). Пытаюсь быть в струе, но не соврать. Стиль фирменный боцманский, ну ты знаешь .
  3. В прямом эфире - реклама, все остальные дела - через личку. Все так делают. Все нормальные, кроме Веги . Правда, и на Веге были попытки, но в силу косности форума, администратора, и особенно его приспешников, были варварски прибиты. Поэтому Веге не судьба достичь уровня.
  4. А мне кажется, что Торресу просто приятнее тамошнее общество . За себя скажу, что даже если-бы мое хобби стало моей работой (не приведи Господь), то сюда для поддержки процесса я не сунулся-бы точно. Что касается сейчас, мне тут интересно. Интерес чисто научный, и с техникой, как ты понимаешь, никак не связанный .
  5. Если я, задрипанный бич, один завалил целую команду деятелей, включая спящих агентов и систему ботов (ведь ты это имеешь в виду?), то я воспринимаю сказанное как комплимент. Только ведь причастные, включая и вас, понимают, что все несколько по-другому...
  6. Ты серьезно полагаешь, что вега от этой миграции оскудела и усохла ? И поведай мне, концептору застоя - что страждущие тут ищут, чем тут так вкусно намазано? Что они даже ослушались Алекса, который наставляет не лазить.
  7. В смысле, что они все здесь? Я проверяю, насколько надежно.
  8. Не "засветил", а представил как положено. По сути темы - лучше застой, чем маразм...
  9. С Веги ты ушел так же позорно, как и пришел. Скажи спасибо Слону, что он твою тему снес, хотя я этому не способствовал, считая, что народ должен знать, с каким именно деятелем имеет дело. А если я чему-то и способствовал, то прекращению тотальной дебилизации прихожан и превращению форума в дойную корову. Сейчас ты на площадке, близкой по тебе по духу - живи да радуйся. Насчет "уникальности" твоих разработок я уже говорил - с этим справится и школьник, если он не совсем уж дебил, и если у папы хватит денег.
  10. Если я где-то и кому-то покажу что-то, то уж точно не здесь и не вам. Кстати, с сожалением должен отметить, что ожидал гораздо более занимательного троллинга, чем тупое следование Заповедям Кащенита. Дело в том, что я учился противостоять настоящим корифеям с Портала, и если уж сам и троллю, то не настолько примитивно, местами даже иногда удается прикрутить полезную информацию .
  11. Нет, я здесь появился лишь за тем, чтобы высказать мнение по сути темы. С другой стороны, коль все уцелевшие умы теперь сосредоточены (как я понимаю) здесь, то где же тот значимый для всего человечества результат, образовавшийся на этой почве?
  12. Я никак не могу на "Вы", пока не инкриминируют 110 или 119. И никак не могу на брудершафт, поскольку не употребляю. Да и не выпил-бы я столько. Ладно, хорошо хоть не вопросом на вопрос отвечено. Тогда я буду воспринимать "глупость" как отсутствие обыкновения обязательно обратить свои способности в бабло, а "амбициозность" трактовать как признак того, что порох еще есть. Выходит, я идейный, и внутре пока горит. В общем, принято. И да, это может бесить. Соловьев, прости, я забыл, что ты альтруист, пекущийся исключительно о судьбах человечества. Оно было очень заметно. Ребят, вы можете полоскать Вегу хоть до посинения, дескать, продукт она, туды ее в качель, не дает (*), в маразме она и т.д.. Насчет маразма - отчасти правда, слишком много стало способов бездумно "строить" акустику и чувствовать себя очень сильно специалистом. Бороться с этим невозможно, ибо что толку темяшить человеку - учись, когда оно ему абсолютно не нужно. Собственно новые разработки кроме мыслей мало у кого заходят, по понятным причинам. А у подавляющего большинства тех, у кого таких проблем с реализацией не возникло-бы, мыслей нет. Самое интересное, что это абсолютно нормальная ситуация во все времена. Я так понимаю, что в последние 10-15 лет чисто случайно все как-то благоприятно вспучилось (в смысле, просто возмутительно), а сейчас приходит к обычному здоровому состоянию. (*) У того, что не в теме, видимо, должно сложиться впечатление, что она кому-то что-то непременно должна. Например, обязана развлекать тех, кому некуда девать, но кто сам при этом ничего родить не может. Или хотя-бы не мешать тем, кто туда явился дела делать.
  13. Ты же в курсах, что у каждой социальной группы своя трактовка этих понятий. Поскольку там, откуда и где я, таких "м.б., но в то же время" хватает, ты расшифруй, чтобы поняли не только ваши .
  14. Застой на Веге - полезное явление. Единственный раз в истории выставка прошла нормально, изобильно и без извратов.
×
×
  • Создать...