VVA - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VVA

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Томск
  • Interests
    аудио, музыка
  • Аудиосистема
    в разобранном состоянии
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. VVA

    Выбор Sugden A.21 или  Naim 5/5i/5si

    По Найму есть же вход на RCA. Может не у всех моделей. Но те, которые я смотрел, есть. Есть да, и специфический разъем, наймовский. Спасибо за совет по Yba. Как вариант рассмотрю. Не знаю только где бы послушать поблизости. Parasound A23 тоже не слушал. Дело же не только в мощности. Хотя вот как раз с ним, есть возможность послушать
  2. VVA

    Выбор Sugden A.21 или  Naim 5/5i/5si

    Да, спасибо, я видел эти варианты. Что то как Yba в принципе непонятный зверь, что то как Electrocompaniet 100 не укладывается в бюджет ( я бы не думал и не сомневался честно говоря), что то держу пока в голове.
  3. VVA

    Выбор Sugden A.21 или  Naim 5/5i/5si

    Да никто не спорит? что полно других хороших усилителей. Задача была выбрать что то бюджетное и поющее. Выбор может не очевидный, но какой есть. Был бы опыт прослушивания всего и вся, наверное не обратился бы за советом. Так как здесь упоминалось о том, что мощность указанных усилителей не столь высока для раскачки 4 омной невысокочувствительной акустики как вариант рассматриваю покупку мощника Naim. Есть также недорогой Levinson
  4. VVA

    Выбор Sugden A.21 или  Naim 5/5i/5si

    Я всеяден, но но быстрая музыка и ритм скорее всего займет процентов семьдесят или около того. Sugden A.21 не потянет акустику, замылит звук?
  5. VVA

    Выбор Sugden A.21 или  Naim 5/5i/5si

    То есть считаете, что мощности не хватит даже для полочной акустики? Кто еще так думает? Если это так, то есть запасной вариант. Достать хордовский пред, который остался после распродажи системы, и докупить к нему мощник. Правда докупиться хордовским мощником сейчас не по финансам.
  6. VVA

    Выбор Sugden A.21 или  Naim 5/5i/5si

    Да это старая история - связка UR/Opera. Много написано по этому поводу. Я когда покупал акустику слушал эту связку. Не знаю.... Как то не проникся гибридником. Ламповый S6 тогда мне больше понравился с этой акустикой. Точнее с Grand Mezza, ее я тоже тогда купил. А вот усилитель... тогда, да и сейчас, полно было советчиков, что на тугую акустику нужен транзисторный усь. Она не для однотакта. Да и про саму контору UR что только не писали, в частности про ламповые усилители. Чуть ли не китайское барахло в красивой итальянской упаковке. И как то все пошло в другую сторону.
  7. VVA

    Выбор Sugden A.21 или  Naim 5/5i/5si

    Точнее позитива немного из информации по ветке. Но наверное это тоже результат.
  8. VVA

    Выбор Sugden A.21 или  Naim 5/5i/5si

    Ну почему? Напротив. Внимательно читаю. И пытаюсь прийти к какому то знаменателю Пока плохо получается
  9. VVA

    Выбор Sugden A.21 или  Naim 5/5i/5si

    Акустика Opera Mezza
  10. VVA

    Выбор Sugden A.21 или  Naim 5/5i/5si

    И в чем их разность? Можно более развернуто
  11. Добрый день! Кто имеет опыт прослушивания усилителей Sugden A.21, а также Naim 5/5i/5si? Пытаюсь определиться с выбором в пользу того или другого производителя. К сожалению в живую отслушать и определиться не получается. Поэтому буду рад посильному участию владельцев данных усилителей, и тем более тех, кто имел возможность сравнивать их напрямую. Спасибо.
×
×
  • Создать...