Публикации Lefty - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lefty

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lefty

  1. В этом я как раз и имею опыт "фетиша". Всегда смотрел и слушал катушки у бати, потом следил, как переписываются кассеты в двухкассетнике. Процесс всегда любил. Достать, посмотреть, поставить, послушать, убрать. В цифре не хватает этого.
  2. при каком бюджете слышна разница? Меду Tidal или Винилом?
  3. Что из начального минимума-максимума советуете? Из нового. Винтаж, если пойму, что готов двигаться.
  4. Возьму тогда Audio Technica AT-LP5X. Дольше посмотрим.
  5. Правильно я понимаю, что на данный момент достаточно покупки начального проигрывателя с дальнейшей возможностью первоначального апгрейда, как минимум иглой (головкой). И потом добавлять по необходимости (усилитель, фонокорректор, иглы и проч.)?
  6. В этом и суть сомнений. Консультанты на перебой говорят, что нет смысла брать проигрыватель без усилителя (если я не готов потратить на него около 100 т.), ну или на крайняк без, не встроенного фонокоректора, без которого я тоже (по их мнению) ничего не услышу. Ну и стоимость проигрывателя. Все говорят, что до 50 т. не играют вовсе. В общем, я в растерянности.
  7. Всем привет! Давно мечтал о виниловом проигрывателе. Есть ресивер Onkyo TXRZ-730 и колонками Dali Oberon 7. Вчера сделал заказ в магазине, но сегодня засомневался и отменил. Заказывал проигрыватель Rega Planar 2 и фонокорректор Vincent PHO-300. Сомнения закрались, когда в нескольких магазинах советовали только 2 проигрывателя (planar 2 и Pro Ject Carbon). Собственно прошу помочь знающих людей, какой проигрыватель с каким фонокорректором взять в бюджете 70-90 т.? И можно ли при таком наборе отказаться (на первое время) от усилителя?
×
×
  • Создать...