Launcher - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Launcher

Newbie
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация

  • Город
    Одесса
  • Interests
    Hi-Fi $ hi-End
  • Аудиосистема
    В поиске отличной системы
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Нашел место, где спрашивать про фольговый конденсатор.
  2. Ну вообще правильней спрашивать с каким твитером зашел конденсатор. Автор топика Mamix писал, что ему не зашел медный Jupiter Copper Foil. У вас кажется бериллиевый купол. У меня лента, впечатления могут быть абсолютно разные. Интересно узнать как звучит медная фольга с майларом в масле. По поводу SGO вообще не мое и не для ленты.
  3. А, вот в чем дело. Картинку не ту показал. Вот такой номинал на ВЧ у меня. Но суть не в номинале, интересует сравнивал ли их кто-то с другими конденсаторами из медной фольги и какие впечатления от прослушивания этого конденсатора.
  4. Прощаю. Встречный вопрос. А как тут уместно слово "кондёр", обозначающее горный массив в Аяно-Майском районе Хабаровского края?
  5. Кто слушал на твитерах Audio Note Copper Foil Mylar in Oil? Как впечатления?
  6. Launcher

    Кабели с Ali Express

    Агрессивный маркетинг на лицо...
  7. Launcher

    Кабели с Ali Express

    Inakustik Premium LS в нарезку
  8. А, ну как сравните этот гибридник с PMA-S1, отпишитесь. что больше понравилось. А самоделе каждый сам себе художник.
  9. Тоже сравнивали авторскую Ноосферу Эхо v5 с Denon PMA-S10 на акустике Monitor Audio Gold 200. И во время сравнения не покидало ощущение, что у Ноосферы Эхо тональный баланс какой-то своеобразный, скорости немного нахватало. В то время как PMA-S10 слышался более быстрым, динамичным и правильно правильно звучащим, в общем более сбалансировано звучал. Было ощущения, что в звуке Эхо что-то не так....
  10. В интернете летает информация, что если использовать жилу ПЭТВ каких-то заводов или ту же жилу телевизионного кабеля CAVEL, то по качеству звука они будут не хуже дорогих брендовых кабелей. Случайный гость, Зачем эта картинка на весь экран? Можно было просто написать, что на шнурках Чернова указано направление.
  11. А есть в продаже акустический кабель в нарезку, на котором производитель указывает направление его подключения?
  12. Посмотрел вот такие варианты, все они в одном ценовом диапазоне. Какие из них порекомендуете поставить на ВЧ? Audyn Cap KP SN Jantzen Superior Z-Cap Mundorf Supreme Mundorf ZN Obbligato Gold Premium Auricap XO
  13. Читал комментарии по этим конденсаторам, одни их хвалят, другие не любят. Какое-то противоположное мнение к ним. На сколько они хороши для АС в свою цену или есть более удачные решения?
  14. Всем доброго времени суток. Подскажите, из бюджетных конденсаторов в фильтр акустики, на что стоит обратить внимание?
×
×
  • Создать...