Ramill2008 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ramill2008

Newbie
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация

  • Город
    Балаково
  • Interests
    Усилители Electrocompaniet, Plinius, Grifon, акустика Jamo, Dinaudio
  • Аудиосистема
    OPPO-105, REQST DAC-NS1S - D/A конвертер, усилитель Electrocompaniet 4.8, Kinergetics researh KBA-75, акустика Jamo 907
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Срок объявления: 10 месяцев и 17 дней

    • Продам
    • 6/10 есть мелкие потертости

    Звук "класс А"! Разработка: Antony DiChiro & Marco Insinilla! Ручная сборка, USA, 1998 год выпуска. Играет в системе с акустикой "Dynaudio contour". Усилитель мощности Kinergetics Researh KBA-75, США, 1998 год, приобретен в магазине "Пурпурный Легион" в 1998г., второй хозяин. Хороший дизайн. Посмотрите на количество транзисторов (вероятно, биполярных, на каждый канал используется по 11 больших транзисторов Sanken Electric ) и всего 75 Вт при 8 Ом -у усилителя много резервов! По сравнению с некоторыми усилителями (особенно AVR), которые рассчитаны на выходную мощность 100 Вт, имея всего 2 транзистора на канал... Для охлаждения транзисторов кроме радиатора, используется сам корпус усилителя из литого алюминия, плюс принудительный вентилятор. Характеристики: работа в А классе 75 Вт / 8 Ом; 150 Вт / 4 Ом, 300 Вт/ 2 Ом, THD - 0,02%.Максимальная мощность 130 Вт / 8 Ом, 230 Вт / 4 Ом. Трансформатор питания на 1 кВА! Конденсаторы в питании 40 000 мФ, вес 23 кг. Габариты: ширина 430 мм, глубина 500 мм, высота 170 мм. Питание 230В. Цвет - платина. Вход RCA и XRL (псевдобаланс) Доп. видео на Ватсап по запросу. Цена подарок при нынешнем курсе доллара. Отправка транспортной компанией "Деловые Линии" (упакован).

    120,000.00 RUB

    Краснодар, Краснодарский край - RU

  2. на рутрекере - крайне мало в хорошем качестве, слишком много самопальных оцифровок с винила не всегда высокого качества.... может подскажете альтернативный источник?
  3. Хай резы 24/96 зачастую звучат лучше sacd-рипов (c) - скажите где их можно скачать или приобрести недорого?
  4. "Gryphon antileon evo" удалось прослушать в системе с родным предом и CD, впечатление двоякое.. в основном чувствуется мощь и напор и динамика.. Ощущение как на БМВ едешь.., хочется поддать или навалить, играет очень четко. Как по мне души не зхватает, слушали, слушали, красиво, четко, но как то не затягивает.. даже голова заболела в конце, возможно слишком большой давление создается акустикой.. Низ подбирает наверное с нуля, давит очень прилично, плотный звук. Возможно ближе под рок заточен усилитель? Блюз, джаз играет, но какойто мягкости не хватало.. Звук не резкий, все в норме, но вокал как бы отстает по ощущению, упор на инструменты по звучанию. Опять все (имхо), возможно просто впечатление такое.. Комната 25м2 была.
×
×
  • Создать...