Публикации Akstar47 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Akstar47

Newbie
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akstar47

  1. Ну, как бы, колонки не только берут ради красоты, а ещё для звука. Хотелось бы понять как они звучат.
  2. Ещё вариантик: Sony SS-A707 Ас JBL xti80 Акустика sika Mordaunt short MS502 THX heco victa prime 302 Yamacha ns2hx Топовые студийные динамики Monitor Audio Колонки ultimate 2шт Audiovector k1 su
  3. По отзывам говорят хорошие: https://hi-fidelity-forum.com/publish/preview/105
  4. Я даже не знаю что за хобот, а вы тут начинаете. Это типа ixbt хоботом называют?
  5. Появились несколько новых вариантов: 1. Напольники JBL E60 2. Полочники JBL XL300 3. Напольники JBL loft50
  6. Да наверное аркусы возьму, просто тут выгодное предложение, на мои кефы махнуться. Просто у меня были AE Aegis EVO One, кстати по совету этого форума, чему я благодарен, так вот, там были тоже как и в этих аркусах, динамики Vifa. И мне очень понравился этот звук, не думаю что аркусы будут лучше, даже лучше из-за того что три полосы.
  7. Да я это понимаю. Но я не хочу брать акустику в другом городе, по пересылу, хочу именно в своём городе, чтобы можно было приехать и послушать и посмотреть визуал. Был просто печальный опыт, на фото одно, а по факту состояние убитое, углы у колонок замяты и т.д. и кто виноват транспортная компания или продавец, ищи свищи. Ладно, если допустим, усилитель заказывать, там всё железное, не деревянное, ещё можно заказать ничего с ним не будет.
  8. Вот реально складывается впечатление, что тролли тут только вы, олдфаги форума. Приходишь тут совета спросить, а тебя тут поливают грязью и называют троллем.
  9. Какие вы конечно безжалостные. Скинуть вам что ли переписку с продавцом аргусов?
  10. И ещё последний вариант Energy RC-30B. Что будет лучше аркусы или энерджи?
  11. Новый вариант появился, махнуться с доплатой, мои кефы на Arcus TS-15. Кто что скажет про эту акустику?
  12. Ну такую дорогую мне конечно не надо, я и так понимаю какой там крутой звук. А вот на этом поподробней, это интересно.
  13. Вот вот я как раз практически из таких людей, но никак не тролль. Троллить на тему Hi-Fi, как бы не очень интересно, это сугубо узкая индивидуальная тема.
  14. Ну я откуда знал что это с муз. центра колонки? По ним мало инфы в нете. Теперь я знаю откуда они, вот для этого я и здесь и поэтому постю различные варианты.
  15. А в чём тут троллинг заключается? Я предлагаю варианты имеющиеся в моём городе за свой бюджет и хочу услышать мнение об них. Что в этом такого?
  16. Новый вариант появился: Denon USC-M50 https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/denon_usc-m50_polochnaya_akustika_2618117416 Кто что скажет про него?
  17. Новый вариант появился KEF Q1. Как они буду по сравнению с Castle Knight 1 и с AE EVO Aegis One? Что будет лучше?
  18. Да было бы здорово. С удовольствием посмотрим.
  19. Ну как бы да, я не спишу брать что попало, сначала на форуме сижу, читаю все мнения, там отзывы, параллельно продаю свою акустику, только потом делаю движ в реале.
  20. Да нет спасибо, денег таких нет, да и за 75 я лучше новое что-то куплю в магазине
×
×
  • Создать...