Korben - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Korben

Newbie
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    -
  • Interests
    -
  • Аудиосистема
    -
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук
  1. Где ты истерику увидел, уважаемый? буквально пара коротких предложений с резонным вопросом и 1 крепким словцом. Что значит "сходу"? Сразу не ждал но как бы уже прошла неделя. Что значит "десяток вариантов"? я вообще не настаивал на решении. Нет так нет. Кому-то могло быть интересно поделиться своим опытом использования любимых наушников, тут нет ничего напряжного, даже наоборот. Просто тотал игнор в форуме прошаренных по звуку в теме "задавайте вопросы новички" это как-то странно. Не хотел время терять на постоянный чек темы. Вот привирать по-бабски при всех после того как пост удалили это и есть напрасно. olegm уф, бро. в названии самой темы ведь написано, хоть и с опечаткой, что это мать их беспроводные наушники). Сначала затычки советуете, потом и вовсе проводные. Впрочем, спасибо и на этом. Кстати 1 раз вижу форум с такими нацисткими правилами. Посты удалять за мат еще ладно, но технически запрещать комментирование пока не признаешь "вину" это ахтунг. ну да ладно. бб
  2. Это затычки. Нужны вкладыши. да, это они) словлю вау-эффект, если смогу услышать что-то лучше, чем эти. Что могли бы посоветовать по сабжу?
  3. Привет! Долгое время пользовался сенхайзер mx270. Любил их за чистый сочный звук. Тянули детализированно даже тяжелые треки. И стоили в свое время 400 р всего. Я не считаю себя меломаном в том смысле чтобы каждый инструмент, каждый оттенок звука слышать, просто очень люблю музло разных жанров. Но если дать послушать некачественные наушники - конечно разницу услышу и тут не до кайфа. После сенхов уже не то. Вот так и случилось когда первые wtc уши купил за 4к руб. После настройки в эквалайзере уже стало лучше, но все равно не очень. Более дорогие пока не беру, т.к. бюджет ограничен, да и не вернешь в магазин если не понравится звук. В общем , помогите кто шарит подобрать хорошие беспроводные наушники? Ибо выбор наушников большой, музло с качественным звуком слушать очень хочется. Ведь есть же звук хотя бы на том же уровне что и в вышеупомянутых сенхах, пусть даже по блютусу?? В общем ищу вкладыши с достойным звуком за 7-13к руб. с удобным сенсорным управлением. ну и желательно, чтобы заряд держали не мало..
×
×
  • Создать...