Standard Chartered - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Standard Chartered

Members
  • Публикаций

    792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

365 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    музыка
  • Аудиосистема
    B&O
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

920 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. А вот мой любимый. Большой, тяжелый, стоит, как чугунный мост, картинка одна из лучших в мире, а передняя линза маленькая. Странно, однако. https://store.sony.ru/product/obektiv-sony-sal-50f14z-307444/ Почему так, кто расскажет?
  2. Вот этот хороший. И диаметр спереди как Шарапов любит - большой. https://store.sony.ru/product/obektiv-sony-sel50f14z-313764/?from=also_bought
  3. Это понятно. Просто данный господин почему-то считает, что диаметр передней линзы влияет на разрешение оптической системы. Хотелось узнать, каким образом?
  4. Однажды я был на концерте одной известной рок группы и ничего этого там не было. Было громко и каша из вокала, баса и ритм-секции. Единственное, что хотелось, это уйти в бар и нажраться побыстрее. Должна ли домашняя система играть так же, или её задача сделать из какахи конфету "Гулливер"?
  5. Да там поди и не стекло давно уже, а поликарбонат с заданными свойствами. А шильдик "нано", как раз-таки в счет, потому что разного рода покрытия и создают все эти сверхспособности для линзы.
  6. Так это давным давно уже всеми обсуждается. С подачи спецслужб такая мелодика была через них доведена до целевой аудитории - стран социалистического лагеря. Холодная война же, слышали?
  7. Сложно изучать, когда музыка не нравится. Хотя хиты, повторюсь, шедевральные. Видимо это им кто-то со стороны написал.
  8. Да в Америке об них никто не знал, когда первый альбом выпустили, который (кстати) вообще ни о чем. А там, как раз- таки и есть весь американский овин голимый.
  9. Ну ты американский классик-рок того времени и более ранний послушай. Один в один калька, которую и мусолили битлс.
  10. 8-10 песен за все время существования у них хорошие. Те, которые хиты. Остальное мусор вторичный безликий. Это правда.
  11. Не знаю, что вы там обсуждали, все эти бабки у подъезда ещё не то наговорят. Покупайте и снимайте по факту, а не тиражируйте слухи о том, что криворукие блоггеры намеряли. Революция в оптике есть, просто до вас информация еще не дошла. Да и судя по всему, с таким бюджетным подходом к увлечению не скоро дойдет. https://store.sony.ru/product/obektiv-sony-sel24f14gm-316038/
×
×
  • Создать...