Alhambra1976 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alhambra1976

Newbie
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация

  • Город
    Клин
  • Interests
    Высокочественное бюджетное аудио.
  • Аудиосистема
    Компьютер Ryzen 7, ОЗУ 64 Гб, встроенный аудиокодек на материнской плате , HDMI-out на материнке, свободные usb и hdmi входы на ПК, вывод звука и видео в цифре по HDMI на телевизор SONY KDL-48W605В 48". Вывод звука через единственный аудиоджек для наушников в аналоге. На выходе с Джека переходник-разветвитель. Далее усиление звука. С переходника разветвление на две системы усиления. Как-бы аля псевдо квадрафония. Первый усилитель: берём аналог с переходника от джека телевизора на аудиовход музыкального центра Technics SC-HD510 с двумя колонками SB HD 510 6 Ом, второй усилитель Китайская плата усиления на микросхеме TDA7850 4-канальный 4x50 Вт, 2 пары колонок: пара советских колонок от Арктура 004 - 25АС309 4Ом + колонки от музцентра kenwood RXD-750
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. Коллеги! Как вы думаете, настроцки ли плох звук с ПК, поданный напрямую на усилитель мощности? Так ли необходимо ЦАП или музыкальная внешняя звуковая карта? Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную модель ЦАПа (можно китайского), который на выходе дает звук высокого качества. Спасибо.
  2. У меня теплое отношение к аппаратам Бердского радиозавода. Напомню, у меня ведь в профайле указаны оставшиеся от Арктура 004 колонки 25ас309. Подскажите, а как туда, к Веге-109, подключить колонки, у меня обрезаны провода и прикручены в клеммы платки усилителя TDA8750??? Паять переходники пятидиновые? Или там если припоминаю какой-то свой родной коннектор в этих проигрывателях. Их еще искать надо... Потом меня смущает проигрывание на таких аппаратах , со встроенным усилителями/фонокорректорами, музыки. Я хотел интегрировать вертушки в имеюшуюся систему, без потерь качества. Придется отключать колонки от цифровой системы. Надо будеть городить переходники/коммутаторы/селекторы, с соответствующим падением качества... Или впаивать тюльпаны? Потому ищу достойный аппарат, пусть и допом к нему фонокорректор Придется приобретать. Хочу сохранить свои усилители. Пожалуйста не предлагайте строить все с нуля. Или покупать винтажные усилители с фонокорректорами. Я хочу бюджетно выжать из имеющегося "железа" максимум возможность "качества".
  3. Интересная машинка, но Зачем мне еще один усилитель. Да и не бюджетно. Вы все время забываете про мой Бюджет (((
  4. Коллеги, я не очень люблю поюзаное. Неизвестно как там и что ремонтмровалось.... Я ищу новое болееменее цена/качество. Хорошее редко кто продаст. Обязательно будут подалдын камни.
  5. Я понимаю, конечно. Я исхожу и того, что есть сейчас в продаже и не рассматриваю винтаж
  6. Спасибо, я так и хочу. Постепенно заменить все. Хочу начать с винилового проигрывателя навырост.
  7. Коллеги! Доброй ночи, хороших выходных. Скажите пожалуйста, стоит ли покупать проигрыватель начального уровня SONY ps310BT https://www.citilink.ru/product/proigryvatel-vinila-sony-ps-lx310bt-chastichno-avtomaticheskii-chernyi-1168483/?mrkt=dmt_cl&utm_param1=all&gclid=CjwKCAjw7rWKBhAtEiwAJ3CWLOcbuC3RHJyx7WJX6LMT0857jJPPourGS0tXxn31jyYxMWHOWz93dRoC26QQAvD_BwE Привлекает цена , пассиковый автомат, с несменной головкой. По слухам там стоит головка аудиотехника 3600 ???
  8. Просто увлечение требкет вложений, а у меня другие сейчас приоритеты на потратить. Это не от жадности, а чтоб выжать максимум цену)качество из имеющегося набора железа и потом плэтапный апгрейд.
  9. Хочу. Нравится. Все цель поставил. Ураааа
  10. Долго коаить пнидется
  11. Мой Бюджет до 40 тыс. Желательно наличие фонкорректора и нормального картоиджа с возм апгр
  12. Ну да хочуууууу. Но блин не по карману. А винтаж стремно брать.
×
×
  • Создать...