ety1024 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ety1024

Newbie
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Neutral

Информация

  • Город
    Mminsk
  • Interests
    Logitech media server
  • Аудиосистема
    есть
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. у ям есть какоето апи но очень мутное без нормальной документаци, поэтому наверное и нет, да и особо незачем когда есть Споти,Тидал,кобуз и прочие... https://github.com/MarshalX/yandex-music-api могу ошибаться но вроде в Коди прикрутили какойто плагин..
  2. а есть какие станции с искуственно генерируемой музыкой? типа как у яндекса нейромузыка? может даж лучше есть? в спотифай такое еще не завезли?
  3. ктонибудь di.fm пользуется? там вроде очередной баг в синхронизации плееров. может кто проверить?
  4. https://forums.slimdevices.com/forum/user-forums/logitech-media-server/1670222-audioaddict-plugins-fail-to-load вот эта проблема. решения пока нет.. это кстати пофиксили. когда отключиться mysqueezebox.com через плагины уже норм работает di.fm, jazzradio.com, rockradio.com, zenradio.com
  5. первое прост в поиске радио нашел и в избранное добавить
  6. https://forums.slimdevices.com/forum/user-forums/logitech-media-server/1670222-audioaddict-plugins-fail-to-load вот эта проблема. решения пока нет..
  7. поставил 8.4 на линукс. а у плагина нет настроек? ставил поверх старой версии лмс может в этом проблема а у вас есть настройки плагинов?
  8. есть ответ will the di.fm work? Yes. LMS 8.4.0 includes a DI.fm plugin, that replaces the DI.fm mysqueezebox.com app. надо будет накатить 8.4 а то у меня какойто древний...
  9. а я тока недавно подписку продлил на год di.fm (((((
  10. а как же di.fm, jazzradio.com, somafm ? они через https://mysqueezebox.com/user/apps работают ((((((
  11. внезапно! за столько лет возник вопрос, а как порядок избранного менять??? кроме из стандартной веб морды ??? в material, squeezer, squeezectrl неполочаеться перетягивать порядок в избранном?... или я что не так делаю????
  12. получил https://www.arylic.com/products/up2stream-amp-amplifier-board чето тока пока по Airplay не работает, конектися видно какой трек играет но без звука. с ggmm e2 и эирплэем тож помню были танцы с бубном. тока хомпод сразу нормально подключился. по длна подключился. буду тестить...
×
×
  • Создать...