Wandering - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Wandering

Newbie
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Interests
    Звук
  • Аудиосистема
    CD транспорт- MicroMega Drive 3
    Домашний стриммер - S.M.S.L. DP 5 на ES 9038 PRO
    DAC - Topping D90 на AK 4499
    Пред. - Emotiva XSP-1
    Мощн. - Emotiva XPA DR-2
    Акустика - Kef 103.3 c KefKUBE
    Фильтр - Matihur TR80E (China)

    Кабели сетевые:
    CD - VoVox EXCELSUS
    S.M.S.L. DP 5 - от Emotiva XPA DR-2 14AWG (2,08 mm2)
    DAC - VoVox EXCELSUS
    Пред. - VoVox EXCELSUS
    Мощн. - VoVox EXCELSUS
    Межблочники:
    1. CD => XLR (Esoteric Audio USA NUMERICUS precuston crafted) => DAC => XLR ATAAUDIO (China) => Preamp => RCA (авторский) => KefKUBE => RCA (авторский) => Preamp => XLR ATAAUDIO (China) => Amp => Tellurium Q. Black II => Kef
    2. HDD => usb 6n (China) => стриммер => XLR ATAAUDIO (China) => Preamp => далее см. 1.
    3.HDD => usb 6n (China) => стриммер => IIS HDMI V2.1 (30 см) => DAC => далее см. 1.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

666 просмотров профиля
  1. Моя точка зрения - молода, она ещё не может устареть.
  2. Когда нет аргументов делают нападки на ники и аватарки. Всего доброго!
  3. Позориться. Грешите в словах, не придавая им истинного значения. Я оптимист, в отличии от Вас, и у меня не бывает депрессий. Вы хоть знаете, что с Вами происходит? Наберите в поиске повышенный и пониженный аффекты, и признаками ЧЕГО они являются.
  4. Вот я и написал, что не могу понять и простить коммунистов за разрушение России.
  5. Малограмотное локальное политическое название. Вы хотите поспорить, с мировой общественностью? Что англосаксы - общепринятое название народа, живущего на острове Великобритания? Пожалуйста спорьте, но не со мной. Извините, а Вы образованы подобно чьему образу? К.Маркса? А вот это уже стиль троллей, пытающихся заткнуть рот другим, не сказав ничего по сути.
  6. Это Вы к чему? Разве речь шла о колонизации Великобритании? Англосаксы - общеполитическое название народа Великобритании, и только это я подразумевал. P.S. А кровь из глаз - признак глубочайших переживаний. Берегите себя!
  7. С ютами, кельтами, уэльсом, а также с эльфами, гномами и гоблинами, думаю, что всё нормально. Особенно с троллями.
  8. Гр - это город? Из Спб.
  9. Пока существует ВПК, и страна будет.
  10. А суть, думаю, в духовной составляющей взгляда на СССР, которая, и только она, способна верно определить цветовые оттенки социально-политических процессов. Любой социализм это строительство Царствия Божия без участия в этом Самого Бога. В коллективном сознании строителей возникает вакуум, который быстро заполняется темной силой... А возможно суть в том, что эта темная сила Кем-то была ограничена и потихоньку (с 60х годов) начала покидать обитель под названием Россия в надежде продолжить своё дело руками своих прихвостней. И вот пришел переходный период с нашим доверием ЗАПАДУ и ЕГО враждебно-алчным настроем против нас. Последствия очевидны. И, возвращаясь к теме ветки скажу, что не могу простить коммунистов, потому, что не могу их понять. Но не стоит и недооценивать эпоху коммунистов, которая обуздала народную стихию и подняла ВПК на должный уровень.
  11. Всё же Вы не правы и именно в этом. Я не знаю, какой народ Вы имеете ввиду. Но среди моих родственников, родственников жены друзей и проч... да, были разные настроения. Разное отношение к тому, что происходит... Но парадокс в том, что как минимум 80% населения именно Сталина ни в чём не обвиняло. Собственно - это тоже исторический факт. Такого диссидентства, как сейчас, и даже в те же брежневские времена, не было и в помине. Поэтому, разумеется, шли воевать за Родину. Но и за такие символы Родины, которыми были тот же Сталин, Ленин... - тоже. Народ разделился на обманутых коммунизмом и запуганных, неспособных что-то сделать против власти. Приведённые Вами проценты, думаю, завышены. Наверное в каждой семье были представители старшего поколения, утверждающие, что при царе жилось лучше. Опять же, нежелание воевать за власть было в коллективном бессознательном, а не в посещающих мыслях. СОЦИАЛИЗМЫ создают "куполы" и эффективно защищают своих подданных от мыслей Правды. Ну с Бендерой всё понятно, а вот с русскими, вставшими на сторону нацизма - не всё однозначно, и их, настрадавшихся от сов. власти понять можно. Говорю о идейных, а не о тех, кто только желал выжить в плену. Их беда в том, что они перешли из одного СОЦИАЛИЗМА в другой, возможно, видя в нём меньшее зло. И их-за отсутствия объективной информации это был сложный выбор, и, как мы сейчас видим, - ошибочный.
  12. Так я это и хотел сказать, а иначе как объяснить победу в Сталинградской битве? Именно: "Но тогда, когда уже основной вектор был определён. И требовалось лишь придать ему больший импульс и ускорить процесс". В точку! В этом не могу согласиться. Желание воевать в здравом уме за Родину и за Отечество - это здоровое желание. А в 41-м народ не хотел защищать узурпаторов власти. Но выбор этот пришлось сделать, ибо Родина -выше власти. А тут ещё хитрое решение Джугашвилли обмануло и подняло боевой дух народа.
×
×
  • Создать...