Публикации Onlooker - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Onlooker

Members
  • Публикаций

    1141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Onlooker

  1. Onlooker

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Безмерно жалко. Позитивный, интеллектуально развитый, добрый. Всегда приятно было читать его сообщения и не только на этом форуме. Светлая память. Соболезнования близким.
  2. За рюмочкой кофе – совсем не тема обсуждать такое.) Про это достаточно просто опытом здесь быстренько поделиться. Главное, чтобы дошло.
  3. Была мысль, что Харрисона пытались слепить, но это точно не он. Не дал бы денег.)
  4. То что они все китайские – это понятно и все они ставились в массу китайских дешевых двд и прочих проигрывателей, причем читали они всё что блестит. Но есть откровенная левизна сделаная на коленке в гараже, как правило все с одним номером (когда взялся починить свой проигрыватель лет пять назад, изучил этот вопрос). Как вариант, можно найти подходящий из старых двд проигрывателей задешево, сданных в скупку, ну или рабочий такой же купить, как выше предлагают, запчасти будут.
  5. Раньше двд проигрыватели тоннами ремонтироаали и мастера наверняка остались. Если самому, не зная как разбирать, тем более без схемы, можно поломать чего-нибудь, а при разборке мотора поломать щетки.) Мотор качественный тоже проблема найти, много левизны дешевой.
  6. Гитары не зря горят. К музыке не имеют никакого отношения и они не будут играть музыку – с количеством струн и колков полный хаос, а на более ранних рисунках струны местами под ладами проходят, напоминая сетку на теннисной ракетке.)
  7. Да там не грип никакой, а просто размытие blur. В кино раньше женщин так снимали, да и на фото, для большей атмосферности. Такой грип, как с котом, не знаю зачем нужен: два глаза и ухо в фокусе – тоже надуманное.)
  8. Я вообще не имею отношения к созданию этой картинки, а просто перевернул выложенную автором, чтобы показать, что Макар был левша.)
  9. Так ИИ наверно совсем не в курсе, что он и на пианино был горазд.)
  10. Уж не знаю как они себя чувствуют с четырьмя ушами. Стереофония видимо не катит у них для прослушки аудиоконтента, нужна квадрофония.) Кто-то знает живых существ с четырьмя ушами?
  11. Но моторам от срока службы точно кирдык приходит. Если щетки не сгорели, можно и почистить всё, но остается ещё люфт в подшипниках.
  12. Они и не от сони такие же. Тоже штук пять перебрал, одна заработала, даже лучше родной. На самом деле, скачки эти больше от неисправности моторов – там уже люфты на оси и щетки погоревшие и, вероятнее всего у шагового мотора – не управляется толком движение по дорожкам.
  13. В приличных предприятиях и заведениях, если это не шарашкина контора, при приеме на работу проходят инструктаж под роспись по технике безопасности. Что должно склеиваться, если какие-то данные не раскрываются при расследовании? Попалась заметка: BBC говорят, что одного в машине завалили и у них есть его данные паспорта и одного убитым в Крокусе нашли.
  14. Не знает. Это я искомую картинку перевернул. Ну и не на одном басу он играл всё ж. Петь Bluebird собирается.
  15. Сам рассказывает: https://m.vk.com/video-40316705_456443563?from=video
  16. Onlooker

    Hi-Fi girls

    13 февраля уже оперировала здесь с вашей подачи.)
  17. Onlooker

    Hi-Fi girls

    Гетры с туфлями рекламируют, похоже.)
×
×
  • Создать...