burmistroff - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

burmistroff

Newbie
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 Good

Информация

  • Город
    Мочква
  • Interests
    винил
  • Аудиосистема
    Vienna Acustics, Leema Tucana II, Music Hall 7.1., Gold Note
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

919 просмотров профиля
  1. Первый и Джон .. маст дай, это на мой вкус.
  2. На мой взгляд, группы совершенно разного уровня, не мастерства, а по музыке. Но тут дело и настроения. Хочется то какой ни будь Гурвич Арми послушать, а то и Била Хейли.
  3. У Траффика музыка классная, много инструментала и запись очень качественная.
  4. Никак "не надо". Как говорила Раневская о картине Монна Лиза: "Она на столько людей уже произвела впечатление, что может сама выбирать, на кого производить, а на кого нет". В общем, о вкусах не спорят. Но раз кто говорит, что нравится, то кто то говорит, что не нравится. Это нормально.
  5. Музыкант, конечно, легендарный и где и с кем только не играл, но меня его манера пения раздражает, как начнет "выть"...
  6. Спасибо, но люди всякие важны, люди всякие нужны. А блокировок у нас теперь и так слишком много.
  7. Что еще за "тот" корректор? Вы говорили о фонокорректорах, а не о каком то непонятном одном корректоре. То, что вы никогда не признаете допущенную ошибку, уже понятно. Если в ветку ветку еще кто ни будь и придет, хотя, думаю уже вряд ли, то не стоит больше утомлять людей бессмысленными оправданиями.
  8. Еще раз ваши слова: " ..надо учитывать КАК "зарезАли" АЧХ для винила и для того чтоб потом восстановить более-менее адекватно на усилителе стояли регуляторы ВЧ-НЧ ...", - на деле же, восстановление зарезанной АЧХ - это функция фонокоррректора, а не регулятора ВЧ-НЧ, как вы написали.
  9. Что это вы с больной головы, на здоровою? Не я пытался подменить функцию фонокорректора, регулировкой НЧ-ВЧ.
  10. Ничего я не переворачиваю, вот ваши слова: " ..и далее надо учитывать КАК "зарезАли" АЧХ для винила и для того чтоб потом восстановить более-менее адекватно на усилителе стояли регуляторы ВЧ-НЧ ...", - полное не знание предмета.
  11. Вы сейчас совершенно не о том говорите, т.к. мы не обсуждаем функцию регулировки НЧ-ВЧ, а то, что не она восстанавливает АЧХ при воспроизведении, а фонокорректор, о чем вы оказывается не знали и только теперь поняли. Так что изучайте матчасть.
  12. Я то как раз понимаю, что за чем, а вот вам пришлось объяснять, в чем состоит функция фонокоррректора и чем он отличается от регуляторов НЧ-ВЧ, где они есть (а теперь они уже мало где используются на Хай Энд аппаратуре).
  13. Смысла нет, вы уже согласились с тем, что именно фонокорректор, а не регуляторы НЧ-ВЧ, как вы говорили вначале, восстанавливает АЧХ.
  14. Вы сами признали, что именно корректор, а не регуляторы НЧ-ВЧ, как вы говорили вначале, восстанавливает АЧХ, вот ваши слова: "Корректор - это обратная АЧХ от той что записано на саму пластинку".
  15. Опять вы за свое. Для правки АЧХ применяется фонокоррректор, а не НЧ-ВЧ регуляторы, как вы утверждаете. Вы же сами выше это уже признавали, посмотрите, если забыли.
×
×
  • Создать...