Александр Веб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Александр Веб

Members
  • Публикаций

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

444 Good

Информация

  • Город
    ТУАПСЕ
  • Interests
    АУДИО
  • Аудиосистема
    Усилитель Стингрей
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Принцесса рок-н-ролла, королева-Ванда Джексон. Я был на концерте Сюзьки в Ёбурге, потрясно!
  2. Отнюдь нет. Моя мансарда (100 м2) сделана именно так, только полы из бука, толщ. 30 мм. Нет никаких провалов, нет стоячих волн, мощность ламповых усилителей по 100 вт. на канал, мощность акустики 300 вт.
  3. Они неизбежны и Шрёдер не поможет. Выбрасывайте весь пластик и химию, переходите на чистое дерево (не ДСП), а всю комнату, за исключением пола, оклейте яичными решётками, дёшево и эффективно. Пол нужно сделать из чистой сосновой или еловой доски, покрыть морилкой и лаком.
  4. Читаю сочинения Сталина. Трёхтомник. Найден на помойке в идеальном состоянии. Три книги связанные бечёвкой-аккуратно стояли у контейнеров с отходами.
  5. Чертовщину и бесовщину, американскую, не смотрю. "Весна на Заречной улице", "Тайна двух океанов", "Сказка о потерянном времени", " Друг мой Колька", "Звёздный билет", понимаю, щас весь форум гоготать будет, ну и пусть! Я не хочу подвергать свою, а тем паче детскую психику, американо- зомбированию и смотрю, вместе с детьми, только фильмы времён СССР, а из западных, то, что было сделано в 50-60 годы прошлого века.
  6. "Девяносто третий год". Виктор Гюго. Перечитываю, последний раз читал когда учился в школе.
  7. Очень напоминает одну из композиций Сектора Газа.
  8. Увы, ни песни, ни исполнителя никогда не слышал, т.к. с пелёнок "торчу" исключительно на англо-язычной музыке ( возможно, что это неправильно).
  9. Мне ни о чём не говорит эта фамилия, кто это и чем он знаменит в плане музыки?
  10. Я был и навсегда останусь махровым рокером и блюзовиком, больше тяготею к пластинкам и музыке старых лет. Сегодня достал на прослушку музыку моего детства и юности, не поленившись залезть на высоченные стеллажи. Со временем, уже забыл что есть у меня в коллекции и на тебе-Билл Хейли, мексиканское издание на фирме ORFEON, по-моему середина 60х, моно, разумеется, супер-редкость, послушал всё и как окунулся в школьные годы, когда на вечерах отплясывали гипи-гипи-шейк.
  11. Очень клёво! С привкусом фанка, только замедленного , в духе Джеймса Брауна.
  12. А на мой нюх это связано с наркотой: край грани, один и один-три. У нарков своя арифметика и своя идеология. О Вьетнаме в данной песне я не видел упоминания.
  13. Интересно, кто это задумывается о содержании песен? Попробуйте перевести на русский Tutti-frutti or Come together, соответственно Ричарда и Леннона, так это ж сплошная чепуха и бред, не имеющего ни смысла , ни содержания. Но это мировые шедевры, можно сказать иконы рок-музыки и ритм-н-блюза, ставшие ими за рваный, животный ритм, за потрясный вокал и моментальную запоминаемость.
×
×
  • Создать...