Din45500 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Din45500

Newbie
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Neutral

Информация

  • Город
    Ростов Великий
  • Interests
    Музыка
  • Аудиосистема
    2.1
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Специалист вас обманул, это не сеть виновата, в ваш усилитель не встроили нужный фильтр. Во многие усилители ценового диапазона "Hi-End" специально не встраивают защиту от таких ситуаций. Чтобы не создавать конкуренции производителям всяческих сетевых кондиционеров)
  2. Когда звучит вроде нормально, но быстро становится некомфортно, это значит, что в комнате может быть резонанс.
  3. На любой отечественной выставке проще по двум пальцам одной руки посчитать красивые, чем некрасивые. Это же дизайнеру еще заплатить надо, а зачем))
  4. Конструкция у него странная, для его ценового диапазона. Зачем-то сделали регулятор и экранчик как на китайцах с АлиЭкспресс. Я бы сказал, что у китайцев даже лучше, там "вечный" IPS, а тут обычный LED или катодолюминесцентный, который выгорает.
  5. ПОС-61 Вот это ПОС здорового человека.
  6. Аркам это что, бренд? Не знал, я думал, это полуподвальная английская мануфактура Кстати, тот Оркам - это стереоусилитель, а не ресивер, такая вот ирония, хехе.
  7. Традиционно проблемы у самопальщиков вроде вас, уровень квалификации которых таков, что они цапы слушать предлагают. А у брендовых ресиверов никаких проблем с качественным воспроизведением нет.
  8. Этот человек только что заявил на аудиофильском форуме, что эти ваши лампы фуфло! Ату его!
  9. У этих жаблей нормальная чуйка, 90 Дб. Ваш ресивер на фронты выдаст 180вт/6ом. Более, чем достаточно, учитывая, что есть много любителей слушать не менее солидные колонки с лампой
  10. Роксан: Дедушка, то Аркам полудохлый, то теперь вот это советуете... вы прям какой-то вредитель
  11. Ну конечно, играет тебе, особливо после того, как 100 грамм опрокинешь!
  12. Мда) аналогичный тор стоит в мусатовском НА-9, имеющим выходную мощность 2*10 ватт. Маленькие радиаторы означают отсутствие начального тока, что приводит к ухудшению передачи малых сигналов. Eloy знает, что посоветовать, старый добрый мейд ин ингланд
×
×
  • Создать...