gamelovers11223 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

gamelovers11223

Newbie
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Good

Информация

  • Город
    New York
  • Interests
    Аудио, компьютерные железки
  • Аудиосистема
    Home Theater + Stereo:
    TV: LG B7A65 OLED
    2x Polk Audio LSIM707 x2 front
    1x Polk Audio LSIM 706c center
    2x Polk Audio LSIM702fx surround
    Receiver: Denon AVR-X3300W
    Sub: SVS PB2000
    Amp: McIntosh MC352
    Preamp: McIntosh C49
    Cd Player: Rotel RCD-1572
    Console/Streamer: Nvidia Shield Pro
    Remote: Logitech Harmony Elite + Hub
    Vinyl Player: Technics SL-1210GR/Hana SL/Audiotechnica AT33EV cartridges
    Bluetooth transiever: McIntosh MB20
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Не было времени писать. Потом добавлю текст.
  2. Сделал апгрейд акустики на Legacy Audio Focus HD + Legacy Audio Silverscreen HD.
  3. Первые впечатления непрогретого аппарата. Во первых воздуха прибавилось очень много, без сильной резкозти, просто чисто, ясно и без искажений. Появилась ещё глубже структура баса, каждый инструмент слышно отдельно. Оказывается пинк флойд не так глухо записан как казалось сначала)) Классика звучит просто как живьём. Понятно, что аппарат новый и не прогретый. Звук будет менятся по мере прогрева. По ходу прослушивания: не очень хорошие записи вытягивает на ура. Прям удивительно, раньше слушать было не очень приятно, а теперь даже очень хорошо. Продолжаю слушать разное. Mike Oldfield: Omadawn, Platinum. Оба первопресса, немного резко звучат. Списываю на непрогретость аппарата. Yello Flag, первопресс. Звучит умеренно нейтрально с обалденной стереофонией. Ну да, играет винил, а посади человека с закрытыми глазами - не определить что пластинка играет
  4. Теперь для ДК всё слева, для стерео - справа. Ну почти: Комп стоит слева)
  5. Система немного обновилась. Ресивер теперь Yamaha RX-A6A. Фонокорректор теперь Manley Steelhead RC. Добавил усилитель для ДК Emotiva XPA-5.
  6. Он самый. Когда-то жил в нём) Я вам больше скажу: до сих пор стоит запечатаное)) Времени не хватает открыть и послушать.
  7. Он самый. Когда-то жил в нём) Я вам больше скажу: до сих пор стоит запечатаное)) Времени не хватает открыть и послушать.
  8. Сегодня приехало. Вскрывать буду завтра.
  9. Месяца два назад, выиграл на аукционе целую стопку пластинок. Аукцион по интернету, забирать живьём, около часа езды от дома. Хоть и были фотографии, описание скудное и абсолютно не ясно в каком состоянии винил. На свой страх и риск выиграл, забрал. И только вот вчера-сегодня я стал разбираться что к чему. Так получилось))) Самой большой изюминкой стал The Beatles - Sgt Peppers Lonely Hearts. Сам конверт потёртый, пластинка с множеством царапин с обоих сторон. Но, почистив пластинку, стал её слушать и просто обалдел от качества записи. Пластика 1969 года с салатовыми яблоками, ни разу не перескочила дорожки.
  10. gamelovers11223

    Анекдоты

    Старая секретарша показывает и объясняет всё новому начальнику. Спрашивает: Соски солью посыпать? Начальник: Зачем? Секретарша: Старый Начальник любил с пивком пососать.
  11. gamelovers11223

    Мощные десктопы

    Тоже люблю мощные компы. В 18м году собрал себе топ. С того момента поменял только видяху. Уже чувствую как в меня летят тапки и вопросы в стиле зачем такой огромный корпус, бп, видяха? Ответ очень простой: мне нравится, есть куда поставить и очень легко обслуживать.
  12. Вы пожалуйста озвучте, что с чем сравнивали? Как пришли к выводу, что ресивер лучше усилителя?
×
×
  • Создать...