Леонид А - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Леонид А

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Interests
    аудио техника
  • Аудиосистема
    подбираю
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо Вам огромное за совет! Если честно, я ничего не понял. ))) А если взять новый усилитель Ямаха и колонки 1000х б/у, это нормально? Получится 0,5 млн. Или может посоветуете комбинацию для волшебного звука?
  2. Спасибо. Понял, не буду. А акустику можно взрослую брать?
  3. Спасибо. Н то есть новый усилитель и можно старые колонки? Да?
  4. Спасибо, это хороший совет! А Вы слышали все те колонки, что перечислены выше? Можете как-то бегло расставить приоритеты?
  5. Я имел ввиду акустику, а про усилитель я с Вами согласен!
  6. Ну хорошо, допустим я накоплю на новый усилитель Yamaha A-S2100. Я получил 6 ответов и ни один не попал в цель! Какая акустика из перечисленных классно сработает с топовой Yamaha? Просто новые колонки такого уровня стоят от 1,5 млн рублей! А я так понял, что такой класс аппаратуры реально почти вечен. Можно рассмотреть и Diatone DS3000 HR и 2000. Просто с ними морока. Надо постоянно смазывать динамики, а мне не хочется возни. Но может оно того и стоит?
  7. А какая из перечисленных акустик мягче всех и богаче звучит? Красивей что ли?
  8. Здравствуйте. Просто я много читал про эти аппараты и акустику. Хочу получить звук на миллион/два, а денег 200-250 т. р. А сам, если честно не слышал ничего из перечисленного. Помещение 25 м2. Слушать буду не громко )))
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой из усилителей лучше на Ваш взгляд: Yamaha A2000 или Yamaha CA2000 ? И второй вопрос, какие из колонок Вы бы взяли под один из этих усилителей ? Варианты: Diatone DS-1000HR, Diatone DS-77 HR BK, JBL 4312 B MK2 или Yamaha ns 1000m ? Какая комбинация будет идеальной для завораживающего звука ?
×
×
  • Создать...