VVH - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VVH

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Roubaix
  • Interests
    Music
  • Аудиосистема
    JBL4311B / Pioneer 656mk2 / Technics SL-1200
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. VVH

    Klipsch CW III/IV: ваше мнение

    В изначальном посте я вроде четко обозначил свою задачу. Поэтому и попросил высказаться тех кто именно СЛУШАЛ корнволы с жанрами которе я предпочитаю (старый рок 60х-70х с уклоном в джаз/арт), т.к. самому послушать негде.
  2. VVH

    Klipsch CW III/IV: ваше мнение

    План такой, что-бы не огорчаться неожиданному звучанию СW начну эксперемент покупкой акустики Симфония 003
  3. VVH

    Klipsch CW III/IV: ваше мнение

    поясните, что означает КдП? И еще вопрос, слышали ли вы cw IV или исключительно третьи? Я любитель старого рока, с упором в Джаз и Арт составляющую (скрипки, клавишные, духовые).
  4. VVH

    Klipsch CW III/IV: ваше мнение

    в каком отношении "не тянут"? совсем с роком плохо?
  5. VVH

    Klipsch CW III/IV: ваше мнение

    Да, захейтили вы что-то CW В живую я их не слышал, но хвалебных отзывов в западном сообществе масса, да и некоторые ролики в ютубе с тестовым звучанием корнуолов вроде ничего так (наксколько конечно можно судить через ютуб). Вобщем да, надо бы где-то послушать их. Много хорошего говорить о 4365 м 4367, а что за зверь s4700 - это конкурент или упрощенная их версия ?
  6. VVH

    Klipsch CW III/IV: ваше мнение

    А что скажете об s4700 или 4365 ? Как они в сравнении с 4347? По времени постройки это новоделы. Сумеют ли новоделы выдать теплый "винтажно-ламповый" звук для записей 60х-70х?
  7. VVH

    Klipsch CW III/IV: ваше мнение

    Прогрок слушаю, да. При чем здесь спиртное, не понял
  8. VVH

    Klipsch CW III/IV: ваше мнение

    Например что? И почему грусть, плохо отыгрывает предпочитаемый мною жанры?
  9. VVH

    Klipsch CW III/IV: ваше мнение

    В теории можно найти в салоне послушать CW4, так как они в продаже. CW3 найти послушать проблематично, но если бы даже и нашел, то сравнить не получилось бы, так как будут разные акустические помещения и разный тракт. А вопрос стоит именно в том, есть ли смысл переплачиать двойную стоимость за 4ю версию.
  10. Интересует мнение ребят слышавших клипши 3й и 4й серии. Душа просит масштабного теплого винтажного звука, потенциал акустики который полностью раскроется в комнате 30 кв.метров. Так что-бы поставить древнюю пластиночку джаз-рока или арт-рок конца 60х начала 70х, чтобы со скрипками, трубами, клавишными и прибалдеть Порыскал по инету, ничего на ум не приходит кроме Клипшей. Сперва подумал о линейке Heresy, но наверное все же на такой объем комнаты лучше уж замахнуться на 15й динамик, чтобы все по взрослому. Обнаружилось, что на рынке 3й корнвлол от 4х отличаются стоимостью почти в 2 раза - ~3000 евро против ~6000. Низкочастотный динамик я так понял вообще один и тотже, разница в размере СЧ рупора. Стоит ли реально двойная переплата того улучшения получаемого в четверке? И вообще, что скажете об III / IV ваше мнение?
×
×
  • Создать...