Alyr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alyr

Newbie
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Neutral

Информация

  • Город
    Омск
  • Interests
    Разные
  • Аудиосистема
    В поиске
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Это субъективно, но звучание с90 в сравнении с викторами понравилось не одному мне, когда я проводил сравнение, поэтому доля объективности, вероятно, имеет место быть. Что касается Одиссея - то это один из лучших советских усилителей, меня полностью устраивает, особенно учитывая, что с японскими усилителями с90 у меня играли хуже, чем с Одиссеем.
  2. Это старая тема, ТС (это я) уже купил колонки (Victor SX-55). Что касается сравнения Викторов с С90, то не всегда первые выигрывают у вторых (на мой слух, конечно), что-то лучше отыгрывают Викторы, что-то - С90. Также от усилителя зависит, с Одиссеем 010 С90 начали хоть как-то конкурировать с Викторами, в чем-то превосходя его, с другими усилителями они проигрывали вообще без шансов. П.с Цены на С90 в настоящий момент превышают 6-8 тыс. рублей. Как правило, от 10 тыс. и выше.
  3. Не всегда. Например, если мы говорим о топовых процессорах сильно старых и новых средних, как думаете, какие будут более производительными? Поэтому и возник этот вопрос касаемо темы усилителей. Я не слежу за сферой развития аудиотехники, поэтому не могу судить об этом, собственно говоря, по этой причине и задал вопрос.
  4. Количество этих хотя бы "общих расплывчатых ответов" к общему количество комментариев какое? Минимальное! В основном поступали комментарии на другие темы, в том числе и про старые-добрые времена. И вопрос мой был вполне конкретным, иначе откуда стали поступать вполне конкретные ответы из разряда "и оленю понятно, что топовый винтаж будет лучше нового новодела"? А прикалываюсь я потому, что в данной теме поступало слишком много комментариев, наполненных высокомерием на ряду с хамством, а также ответами, которые не соответствуют рассматриваемой теме. Считаю ли я это нормальным? А почему нет, конечно, да.
  5. Михаил7631 И что вы хотели сказать приведенными моими цитатами? Мне нужен был ответ на вопрос, который я изначально задал - да, нужен. Как применять полученный ответ на мой вопрос и в каких целях - это мое дело. Ну а то, что я не собираюсь здесь и сейчас покупать усилитель, это никак не доказывает то, что мне не нужен был ответ на первоначально поставленный вопрос. Это, кстати, в очередной раз доказывает, что у вас есть проблемы с логическим мышлением, только без обид, что есть - то есть.
  6. Согласен, такие ответы были получены, хоть и не сразу, но в общей массе комментариев таких ответов единицы, основная масса комментариев была дана на совершенно иные темы.
  7. Доказательства того, что пришел сюда поболтать ИЗНАЧАЛЬНО есть? Их нет! Посмотрите на количество комментариев, которые никак не относятся к теме - кто по факту "поболтать" сюда пришел? На последних страницах я, действительно, прикалываюсь над некоторыми, потому как уже давным-давно понял, что никакого конструктива тут искать не приходится.
  8. В том-то и дело, что многие форумчане сами его себе выносят, ибо я изначально задавал совсем иной вопрос, но все почему-то решили мне помочь с выбором конкретного усилителя.
  9. Я не собираюсь конкретно в настоящий момент приобретать усилитель, т.к, во-первых, я еще не определился с конкретным вариантом (это не обязательно будет та же Ямаха 2000а), во-вторых, не определился с местом покупки (авито, японские аукционы), да и острой необходимости в нем нет в настоящий момент. Что касается 350-400 долларов, то цена с учетом доставки будет уже больше 40 тыс. рублей, только доставка получается в районе 20 000 рублей + сам усилитель. Это я так, к слову, а не в плане того, что стоимость может выйти за рамки бюджета, который мне хотелось бы потратить на покупку усилителя.
  10. Из "Нашей Раши": - Подоконник должен быть вровень со стеной или выпирать? - спрашивает заказчик нерадивых мастеров. На что те дают ему ответ: - Дааааа. - Что да, подоконник должен быть вровень со стеной или выпирать? - спрашивает еще раз заказчик нерадивых мастеров. - Вровень выпирать! Вот резюме данной темы. Задается вполне конкретный вопрос, в ответ "вровень выпирать". П.с Умный человек, подойдите к зеркалу и хорошенько его протрите, оно изрядно загрязнено.
  11. О как, а чего не нравится??? Или вы думаете, что вы будете хамить другим, а вам будут в рот заглядывать? Что вы отвечаете, то и получаете в ответ, следите за тем, что пишите. Я себя каким-то великим специалистом "в теме аудио" не называл. Ну а вот вы, судя по вашим логическим выводам и ответам - в теме логики 0 полный. Вы за себя лучше переживайте.
×
×
  • Создать...